Как правильно выбрать принтер этикеток?

С принтерами этикеток приходится сталкиваться разным предприятиям и компаниям. Они нашли свое применение в торговле, в логистике, в сфере предоставления услуг. Но необходимо знать, как правильно подобрать и купить принтер этикеток, чтобы он подходил по разным параметрам. Это касается любой компании, имеющей дело с товарами, которые необходимо маркировать. Такое устройство обязательно потребуется для товароучетной системы.

Выбор принтера этикеток

Было время, когда печать этикеток заказывалась в типографии. Это можно сделать и сегодня. Но такой вариант больше подходит для небольших компаний, которым приходится иметь дело с незначительным товарооборотом. Но когда это серьезное предприятие, лучше всего купить себе подобное устройство. Особенно когда оно понадобится в использовании очень часто. Это поможет сэкономить деньги. Ведь самостоятельное изготовление этикеток быстро окупит принтер.

При покупке принтера этикеток нужно обращать внимание на разные нюансы. В первую очередь это касается следующих моментов:

  • количество этикеток, которые понадобятся для ежедневного применения;
  • ориентировочный размер этикеток, которые чаще всего будут использоваться;
  • информация, наносимая на этикетки, может отличаться;
  • время приклеивания этикеток сразу или это можно сделать через время.

Исходя из этого, параметры принтеров отличаются. В одном случае приходится иметь дело с текстовой или графической информацией. А в других ситуациях на этикетках наносится не только линейный штрих-код, но также и 2D штрих-код.

Классы принтеров этикеток

Что является основным показателем производительности данного технического средства? Наиболее важным, если нужно заказать принтер подобного типа, считается объем печати, с которой это устройство способно справиться за один рабочий день. Вот как раз в зависимости от этого показателя все принтеры этикеток, предлагаемые в Москве, делятся на определенные классы. Что под этим необходимо понимать?

Самая невысокая цена у мобильных принтеров этикеток, потому что максимум в день они могут выдавать не больше 2 тысяч такой печатной продукции. А настольные модели начального класса справляются уже с 5 тысячами экземпляров. Самая высокая стоимость у промышленных и суперпромышленных принтеров. Последний вид способен работать 24 часа в сутки, и к тому же 7 дней в неделю. Да и промышленные модели очень продуктивны, ведь за день выдают свыше 20 тысяч этикеток. Все это нужно учитывать при решении своих бизнес-задач. Купить такое устройство получится по приемлемой стоимости в интернет-магазине Scanberry, где предоставляется большой выбор.

Дата публикации: 02.09.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru