Перевод документов на немецкий язык

Перевод документов на немецкий язык – услуга, которая пользуется в нашем бюро не меньшим спросом, чем заказы с английским. Чаще всего ее заказывают для оформления разного типа виз в Австрию и Германию: для получения вида на жительства, подготовки пакета документации, связанного с обучением, трудоустройством, проживанием украинских граждан за рубежом.

Мы осуществляем перевод документов на немецкий язык http://translation.center/perevod-dokumentov-v-kieve в соответствии с актуальными требованиями различных инстанций – миграционных центров, визовых центров и не только. Все переведенные документы в обязательном порядке заверяются печатью переводчика и печатью нашего бюро. Вы также можете воспользоваться дополнительными услугами апостилирования, нотариального заверения, консульской легализации.

Специфика перевода документов на немецкий язык

К переводам на немецкий предъявляются, как правило, те же требования, которые действуют при работе с разными типами документации для переводов на английский, французский, русский, украинский и другие языки:

● максимальная точность передачи информации;

● грамотное написание имен собственных;

● отсутствие смысловых ошибок;

● адаптация текста под носителей немецкого языка;

● правильное форматирование.

Переводчик нашего бюро подбирается с учетом сложности работы, тематической направленности документов. При необходимости для проверки текстов мы приглашаем корректоров, специалистов из конкретной технической области (юриспруденция, медицина, IT, строительство и пр.). Наши специалисты при необходимости поставят апостиль или заверят переведенные документы у нотариуса.

Успешно и быстро переводим:

● всевозможные свидетельства (о заключении брака, рождении ребенка, смене фамилии и пр.);

● документы об образовании (справки, дипломы, аттестаты, сертификаты);

● паспорта старого образца и ID-карты;

● водительские удостоверения;

● банковскую и юридическую документацию;

● информацию со штампов и печатей.

Помимо этого, мы работаем с различными медицинскими и техническими документами – выписками, руководствами по эксплуатации, заключениями и не только.

Стоимость услуг на перевод документов на немецкий язык http://lcm-company.com/translate может варьироваться в зависимости от типа документа, его общей тематики (или наличия в текстах узкоспециализированной терминологии), необходимости в работе с изображениями, таблицами, графиками, требующими дополнительного форматирования.

Обеспечиваем выгодные цены на стандартный и нотариальный перевод в нашем бюро в Киеве. Обращайтесь!

Дата публикации: 13.11.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru