Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max: краткий обзор

Компания Apple радует своими новинками. Они появляются каждую осень, и все не только любители, но и профессионалы с нетерпением ожидают презентацию. С момента появления от Apple iPhone 11 Pro Max прошло уже больше полугода, поэтому можно делать некоторые выводы и сравнения. Что собой представляет этот смартфон и есть ли смысл покупать его? Ведь можно подождать, пока появится другая новинка.

Отличительные особенности

Презентация модели iPhone 11 Pro Max прошла в сентябре. Многие ожидали, что представляет собой новый смартфон. Относительно этого гаджета можно выделить несколько особенностей:

  • впервые с тыльной стороны вмонтированы три камеры;
  • представленную модель теперь разрешается погружать в воду на глубину до 4-х метров;
  • раньше приставку Pro не принято было добавлять к iPhone;
  • теперь наконец решена одна из главный проблем всех айфонов.

Последний пункт относится к аккумулятору. Хотя любая модель iPhone представляла собой совершенство, и только следующая новинка что-то добавляла в качестве усовершенствования, но все время оставалась проблема с аккумулятором. И теперь только с появлением iPhone 11 Pro Max задача практически решена. Ведь эта новинка способна держать заряд как iPad. Даже если пользоваться этим гаджетом целый день, разрядить точно не получится.

Преимущества и недостатки

Каждая особенность смартфона iPhone 11 Pro Max выглядит как преимущество. Это можно понять даже по информации относительно используемого здесь аккумулятора. Но все же нужно отметить еще несколько моментов:

  • комплект оснащен быстрой зарядкой;
  • мультитаскинг оставляет очень хорошее впечатление;
  • экран позволяет не привыкать к диагонали;
  • материал корпуса отличается прочностью и надежностью.

Корпус изготовлен из нержавеющей стали с использованием и полированного матового стекла.

Но необходимо обратить внимание и на некоторые минусы. К недостаткам стоит отнести расположение пиктограммы с фонариком. Все зависит от того, где приходится носить этот смартфон. Кто носит в правом кармане штанов, часто сталкиваются с ситуацией, что большой палец правой руки, когда достаешь смартфон из кармана, ложится на указанную пиктограмму, и сразу включается вспышка. А второй минус - это стекло на экране. Здесь быстро появляются мелкие царапины.

Дата публикации: 07.07.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru