СПА-услуги в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон»

СПА – методики физиотерапевтического лечения, которые связаны с применением воды, водорослей, морских солей. С помощью комплексных процедур по оздоровлению организма можно улучшить общее физическое и психическое состояние, справиться со стрессами. Часто СПА-услуги в санатории «Альфа Радон» совмещают с иными мероприятиями: занятиями в тренажерных залах, бассейнах.

SPA-программы в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон»

Для гостей санатория доступно несколько программ: уход для волос, лица и тела, «Салон красоты», аппаратная косметология, СПА-процедуры для детей. Во время проведения процедур используются передовые медицинские и косметологические методики.

Состояние волос – одна из самых частых проблем современного человека. Плохая экология, стрессы делают волосы тусклыми, вызывают их выпадение. Медики санатория помогут восстановить волосы, удалить перхоть, улучшить внешний вид шевелюры.

Кожа лица также часто страдает от недостатка солнечных лучей, постоянных воздействий выхлопных газов, особенно – в крупных городах. Специалисты из «Альфа Радон» выполнят механическую чистку лица, карбокситерапию, эстетическое тейпирование, SPA-массаж. Эти процедуры вызовут больший приток крови к клеткам кожи, улучшат их регенерацию.

SPA-программа для тела включает в себя комплексный массаж, антицеллюлитные мероприятия, обертывания. Это поможет улучшить деятельность лимфатической, кровеносной систем, освободить организм от шлаков, насытить тело кислородом и питательными веществами, омолодить кожные покровы, сгладить морщины.

По программе «Салон красоты» мастера санатория делают маникюр, педикюр, коррекцию, окраске бровей, ресниц, эпиляцию с использованием нитей. Дополнительная услуга – стрижка, укладка волос.

Аппаратная косметология – комплексная механическая чистка лица. С ее помощью можно аккуратно очистить кожные покровы, сгладить неровности, скрыть шрамы, морщины, повысить упругость кожи. Процедуры ускорят регенерацию клеток эпидермиса. Вакуумный массаж улучшит обмен веществ, усилит микроциркуляцию крови.

СПА-процедуры для детей помогут улучшить состояние кожи. А массаж окажет воздействие на физическом и на эмоциональном уровне, поможет снять стресс, восстановить силы.

Как забронировать путевку «Альфа Радон» и стоимость услуг

Заказ осуществляется по телефону или онлайн. Для заказа доступно два вида путевок:

  1. С лечением – в этом случае стоимость СПА-услуг в санатории уже включена в цену путевки;
  2. Без лечения – если гость хочет только отдохнуть в санатории РБ. Для оказания услуг по программам SPA их придется заказывать и оплачивать отдельно.

Цены на СПА-услуги в Беларуси считаются одними из самых низких в ЕС. А квалификация SPA-специалистов – не хуже, чем у европейских.

Дата публикации: 01.07.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru