Как выбрать компанию аренды транспорта в России

Частная фирма или крупная компания?

До недавних пор мы могли только восхищаться тем, что за рубежом без особых проблем можно оформить прокат автомобиля и отправиться в путешествие. Сегодня же этот бизнес широко распространен и в нашей стране. Услуги по прокату машин в России предоставляются тысячи разнообразных фирм. Это дает широкую возможность для подбора компаний с самым качественным сервисом. Для того чтобы воспользоваться самой качественной услугой по прокату, нужно проанализировать информацию об уровне сервиса в разных структурах. В этой сфере очень часто сталкиваются интересы крупных компаний и частных фирм.
В первом случае вариант более дорогостоящий, частники придерживаются более низкой ценовой политики. Однако и уровень сервиса у них несколько ниже потому, что это единственный способ оставаться на плаву в данном бизнесе.
Надёжные большие компании по прокату авто, имеют много плюсов. Это:
1. Широкий парк автомобилей, начиная от эконом, и заканчивая бизнес-классом.
2. Профессиональный, внимательный персонал, который обязательно найдёт подход к каждому клиенту.
3. Парк автомобилей находится в идеальном состоянии. Все они современные, исправные, оснащены последними техническими новшествами.
4. Можно заказать машину в разном ценовом диапазоне.
5. Обычно действует гибкая система скидок и акций.
6. Все они имеют свой онлайн ресурс, где подробно предоставлена вся информация, описаны условия аренды, выставлен автопарк, прайс услуг, а также отзывы тех, кто уже пользовался услугами и сделал свои выводы.
7. Таким образом, при помощи онлайн ресурса без проблем можно забронировать транспорт для той или иной поездки. Иногда лучше лично осмотреть состояние автомобиля.
8. Договорные обязательства заключается в письменной форме, полностью регулируют права и обязанности сторон.

Какие же компании в России считаются наиболее конкурентоспособными и предлагают наиболее выгодные условия проката авто?

• «Борт №1». Является лучшей прокатной фирмой автомобилей в Краснодаре. Это лидер, который заслужил доверие у клиентов. Ведь здесь без проблем можно подобрать всё: и внедорожники, и машины бизнес-класса, арендовать авто с водителем. Машину можно забронировать заранее или по факту обращения. Фирма «Борт №1» более 19 лет функционирует на рынке. Все водители - опытные специалисты, имеют оперативную связь с менеджерами. Состояние автомобилей всегда на высоте. Они исправные, сотрудники никогда не обращают внимание на мелочи. В основном транспорт предоставляется по Краснодару и Краснодарскому краю.
• «Тройка». Здесь можно не только арендовать автомобиль, а в последующем выкупить его. Отличительная особенность - долгосрочные условия аренды, доступная ценовая политика, есть трансфер и подача машины в аэропорт. Фирма предлагает услуги не только по городу, но и выезд за границу. Большой выбор авто на свадьбу. Ценовая политика - от 600 до 1500 руб. в сутки. Можно попасть на акции и получить скидку до 7%, предоставляются дисконтные скидки, прочие выгодные условия.
• «Автопрофи». Ее отличительная особенность - пункты обслуживания расположенные в разных районах мегаполиса, что очень удобно, есть широкий автопарк, доступен высококлассный сервис, реализована услуга каршеринга (поминутной аренды), которая позволит сэкономить средства. Автопарк постоянно пополняется новыми элитными и машинами эконом-класса. Все они в отличном техническом состояние. Есть возможность безналичной оплаты, цена аренды от 1900 рублей в сутки.
• «Hertz». Отличается тем, что имеет пункты проката в 13 городах России. Машины могут подать в аэропорт и забрать обратного в день вылета. Станции аренды расположены в разных районах столицы. Здесь не только быстро оформляется аренда машины. Могут дополнительно предоставляться в аренду детское кресло и навигатор. Парк состоит из новых автомобилей, разработана программа лояльности, которая позволяет пользоваться скидками постоянным клиентам.
• «Стоун-Авто». Парк автомобилей постоянно пополняется новыми машинами. Состоит из молодых машин, возраст которых не более 3 года. Все автомобили находятся в отменном техническом состоянии. Сервис продуман до мелочей, а ключи можно получить через несколько часов после подписания заявки. Стоимость аренды от 1760 руб. в сутки.

Широким авторитетом пользуется и такие прокатные фирмы, как «Просто прокат», «Аренда Авто», «Амур».
Все они заботятся о качестве обслуживания своих клиентов, оберегают от излишних расходов, комиссий, штрафов и пеней. Аренда автомобиля в них предполагает высокий сервис обслуживания. Это позволит заказывать машины не один раз для разных целей. Компании поддерживает свою репутацию не один год, имеют свои представительства, оформление документации проходит в считанные часы, а автопарк всегда новый и исправный.

Источник: https://websmaker.ru/

Дата публикации: 13.05.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru