Женские обручальные кольца: что носим в 2021

В жизни каждой пары появляется желание узаконить отношения и связать свою судьбу на официальном уровне. Это должно быть взвешенное и обоюдное решение, чтобы брак был крепким и долгим. Для большинства влюбленных это важное событие, к которому они относятся серьезно. Нужно учесть много нюансов, включая выбор обручальных колец. И если с мужскими обручалками все более или менее понятно, то при выборе женских колечек зачастую бывает ступор. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/tip_izdeliya:obruchalnye/vid_metalla:serebro/, если вам нужны обручальные кольца для женщины и мужчины из серебра.

обручальные женские кольца

Какую обручалку выбрать в 2021 году

Мода быстротечна, каждые пару сезонов она немного, но видоизменяется. Но это больше касается одежды. Ювелирные украшения, тем более обручальные кольца, никто не будет менять каждый сезон или даже несколько лет, поэтому при грамотном выборе кольца вы всегда будете выглядеть хорошо, стильно и изысканно.

Классика — парные кольца, выполненные в идентичном дизайне. Если вы боитесь, что другой дизайн спустя годы будет выглядеть нелепо, то выбирайте парные кольца в виде лаконичных ободков из серебра. В женских аксессуарах допустимы инкрустации драгоценных камней.

Если вы хотите отойти от этой негласной традиции, то вполне можете это сделать. Главное — чтобы в двух кольцах для жениха и невесты была сохранена единая стилистика, а уже сам дизайн может быть разным. Если у вас разные кольца, вы не перестаете любить друг друга и не отдаляетесь, в этом нет ничего плохого — именно так считают современные люди. Впрочем, и мировые стилисты согласны с этим утверждением.

К тому же, необязательно выбирать гладкие обручалки, которые издавна символизировали спокойную и ровную брачную дорогу. Сейчас уместны ювелирные украшения с шероховатостью, с матовой или глянцевой поверхностью. Некоторые пары отдают предпочтение кольцам с покрытием эмали или чернением. Какой дизайн выбрать, зависит исключительно от вас, ваших предпочтений и убеждений, ведь именно вы будете носить это украшение.

Где купить обручалку в 2021 году

Выбор дизайна обручальных колец — не единственная сложность. Вам нужно выбрать компанию из большого количества ювелирных магазинов, которая точно не подведет и предоставит износостойкие ювелирные украшения. Золотой Век — одна из таких компаний. Она работает более 20 лет в ювелирной сфере, все изготовленные товары проверяются на соответствие стандартам.

Для покупки обручальных колец жениху и невесте рекомендуется приехать в ближайший шоурум, чтобы примерить аксессуары и грамотно подобрать размер.

Дата публикации: 09.02.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru