Что надеть на работу?

Посмотрим правде в глаза, для большинства из нас работа - не первое место, о котором мы думаем, когда ищем места, где можно носить самые современные вещи. Но носить вещи, которые мы любим делать, может дать нам то, чего мы будем ждать в середине недели. Это также может скрасить офис для людей, с которыми мы работаем.

Ваш износ на работе может быть ограничен дресс-кодом, и даже в офисах, где дресс-код не применяется, большинство из нас знает лучше, чем ходить в ночной клуб на работу в своей одежде. Однако есть элементы, которые подходят для офиса, стильные, изысканные и сексуальные.

Если вам интересно, что можно надеть в офис, вот несколько идей.

Платье

Некоторым женщинам платье может выглядеть элегантно, но на самом деле его довольно легко носить. Просто сдвиньте их, и вам не придется думать, с чем их сочетать. Им подойдет хорошая пара обуви и несколько аксессуаров.

Одеваясь на работу, старайтесь не носить слишком короткие или слишком открытые платья. Выбирайте длину не более чем на несколько дюймов выше колена и не носите слишком низкую одежду. Принты и цвета могут быть яркими, но старайтесь не быть слишком гламурными. Например, пайетки многовато для работы за столом.

Юбки и топ комбо

При ношении юбки и комбинированного топа действуют те же правила, что и для платья. То есть вы не хотите быть слишком кричащим или слишком сексуальным. Учитывая это, подойдут разные фасоны юбок. Юбка-карандаш придает классический офисный вид, а более длинный богемный стиль может быть одновременно элегантным и утонченным.

Что касается топов, у вас есть широкий выбор вариантов. Футболка подойдет для создания чистого простого образа (избегайте забавных логотипов), а блузка - для женственного и профессионального стиля.

Штаны и топ комбо

Некоторые люди просто не могут справиться с юбкой. Благо вариантов брюк много.

Штаны - всегда беспроигрышный вариант для офиса. Их можно снабдить складками или широкими штанинами. Вы также можете выбрать узкий крой из атласа или бархата, чтобы выглядеть меньше.

Джинсы также приемлемы в большинстве офисов. Чтобы сделать джинсы правильно, сочетайте их с верхней одеждой, например с блузкой или красивой футболкой.

Те же правила применяются и к мужчинам, только они могут быть немного более ограничены во внешнем виде выбранных брюк.

Костюмы

Костюмы всегда будут отлично смотреться как мужчинам, так и женщинам, и вам не нужно быть сверхконсервативным. Костюмы с обтягивающими брюками выглядят сексуально и утонченно, а костюмы со смелыми принтами отлично вписываются в мужскую атмосферу.

Женщины также могут носить пиджак и костюм с юбкой-карандаш, и даже комбинезон - отличный способ создать легкий и элегантный офисный образ.

Аксессуары

Что касается аксессуаров, то больше значит меньше. На самом деле все дело в практичности. Как бы мы ни хотели носить на работе свои громоздкие браслеты и большие тренировочные кольца, они, вероятно, будут мешать нам писать. Мы ходим просто и элегантно.

И хотя высокие каблуки - это популярный профессиональный образ для женщин, если они заставляют вас ходить по офису, вы можете вместо этого снять квартиру. К счастью, есть много дам, подходящих для офиса, в том числе сапоги, оксфорды и трусы. Хотя некоторые сандалии могут подойти для офиса, шлепанцы - нет.

Что касается мужской обуви, допустимы любые типы модельной обуви или ботинок. Если вы находитесь в непринужденной обстановке, кроссовки и армейские ботинки могут быть даже хороши, если они в хорошем состоянии.

Теперь, когда вы исчерпали то, что подходит и не подходит для офиса, что вы будете носить завтра на работу?

Дата публикации: 09.12.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru