Крановые весы от компании-производителя «СмартВес» — гарантия качества

Компания «СмартВес» — крупный проектировщик, производитель и поставщик статических крановых электронных весов. Гарантированно качественную продукцию компании высоко ценят не только отечественные, но и зарубежные потребители, среди которых крупнейшие агрохолдинги и предприятия.

Подвесные крановые весы используют для взвешивания различных типов грузов, исходя из представленного компанией ассортимента, можно подобрать подходящее по функционалу и характеристикам оборудование. Статические крановые весы укомплектованы цифровым табло, пультом дистанционного управления и тонзометрическими датчиками с допустимой степенью растяжения 60т.

Преимущества крановых весов от «СмартВес»

Крановые весы – это электронное оборудование, которое имеет грузозахватный крюк и монтируется к надежной устойчивой конструкции. Подвесные крановые весы используют на предприятиях и складских помещениях для измерения точного веса габаритных грузов.

Особенности и преимущества весового оборудования от «СмартВес»:

  • Непосредственная работа с весами проводится с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает нахождение оператора на удаленном расстоянии от груза для большей его безопасности.
  • Результат взвешивания виден на цифровом экране весов.
  • Такое устройство актуально для аграрных и промышленных предприятий, портовых и прочих крупных складов, логистических, железнодорожных и распределительных центров, которые работают с большими грузами. Погрешность подвесных крановых весов составляет 10 кг.
  • Проведение автоматизированного учета габаритных товаров значительно упрощается благодаря крановым весам.
  • Оборудование сконструировано с учетом предполагаемых условий эксплуатации, краны влаго- и пылеустойчивы.
  • Само электронное устройство весов вмонтировано в противоударный корпус, что гарантирует их надежность и долгий срок службы.

Компания «СмартВес» — надежный производитель весового промышленного оборудования

Техническое обслуживание оборудования выполняет бригада квалифицированных мастеров с опытом работы более 5-ти лет в кратчайшие сроки. На все оборудование, ремонтные работы и техническое обслуживание предоставляется гарантия. Подробнее ознакомиться с товарами, услугами и предложениями по сотрудничеству с компанией можно на официальном сайте www.smartves.ru

Дата публикации: 21.10.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru