Компрессоры Paramina в Москве

Греческая компания Paramina была основана в 1966 году. С первого года существования производитель занимается производством компрессорного оборудования. Техника, выпущенная под этим брендом, благодаря ответственному подходу к работе и многолетнему опыту, пользуется высоким спросом. Сегодня каждый желающий может купить компрессор Paramina в Москве https://deltapro.ru/categories/paramina, воспользовавшись услугами специализированных интернет-магазинов.

Стоит отметить, что все устройства этой компании соответствуют строгим стандартам качества. Техника Paramina реализуется во многих странах мира. В конструкцию каждой модели заложена максимальная простота, ремонтопригодность и при этом надежность и функциональность. Высокое качество подтверждено тем, что производитель предоставляет длительное гарантийное обслуживание, срок которого составляет 18 месяцев.

Производитель смог накопить огромный опыт в производстве компрессоров. Агрегаты чаще всего приобретают для установки в дайвинг клубах, кроме того их используют спасатели и водолазы.

Хорошо налаженная система техподдержки, а также привлекательная стоимость склоняют все больше потребителей отдавать предпочтение оборудованию этого бренда.

К основным техническим преимуществам аппаратов Paramina следует отнести:

  • Высокую производительность. Нельзя не отметить, что при низкой частоте вращения (от 800 об/мин) устройства отличаются высокой производительностью. Благодаря этой особенности приборы работают практически бесшумно. Низкий уровень вибраций позволил в значительной мере продлить эксплуатационный срок техники.
  • Стальные увеличенные в размерах теплообменники позволили снизить тепловую нагрузку, что также положительно сказалось на работоспособности и долговечности оборудования.
  • Система очистки предусматривает предфильтрацию. Это значит, что перед стандартным фильтром установлен дополнительный коалесцирующий элемент. Такой подход позволил получить максимально очищенный от примесей воздух. Таким образом, расходы на обслуживание и покупку расходных материалов были снижены.

Не знаете, где купить компрессоры Paramina? Посетите сайт интернет-магазина Дельта-ПРО. При этом не важно, в каком уголке страны вы находитесь, так как любую модель можно заказать с доставкой по всей России (Санкт-Петербург, Тверь, Курск, Москва, Сочи, Екатеринбург и другие города).

Дата публикации: 24.09.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru