Эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево круглосуточно

Круглосуточный эвакуатор в Нижнем Новгороде

Перед заказом спецтехники для эвакуации транспортного средства важно определиться, какой тип эвакуатора подойдет конкретно в вашем случае. Перед заказом специализированной техники проверьте:

  • Крутятся ли колеса;
  • Можно ли поставить авто на нейтральную скорость;
  • Можно ли повернуть руль.

Если при проверке никаких проблем не обнаружено, подойдет обычный эвакуатор с лебедкой – машина подъедет на место аварии, подцепит ТС с помощью троса и отвезет его в пункт назначения. Если обнаружены неисправности, в результате повреждения ТС находится не на ходу, потребуется заказ спецтехники с манипулятором. Отличительная особенность такой машины – она полностью приподнимает поврежденный транспорт и грузит его на платформу.

Если вы в первый раз заказываете эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево круглосуточно http://autogarant-nn.ru/, желательно предварительно обратиться в службу поддержки выбранной компании. Сотрудники зададут наводящие вопросы, чтобы разузнать о текущем состоянии вашего авто. Данные потребуются для безошибочного подбора техники для эвакуирования. Просто заказывать манипулятор не стоит – такая техника будет стоить в 2-2,5 раза дороже, чем вызов обычной техники с лебедкой.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с предварительными расценками на услуги.

Виды транспорта

В нашей компании для заказа доступны следующие виды спецтранспорта:

  1. С лебедкой. Самый распространенный и дешевый вариант. Подойдет для авто весом от 2 до 7 тонн. Может использоваться только в случае, если колеса в результате аварии не были заблокированы, установлена автоматическая коробка переключения передач.
  2. С подвижной платформой. Оборудован специальной платформой сдвижного типа с электрической или гидравлической лебедкой.
  3. С манипулятором. Используется для перевозки ТС не на ходу, а также различных грузов;
  4. С платформой и краном. Может забирать поврежденные машины с расстояния до 5 метров.
  5. С частичной погрузкой. Преимущественно применяется для грузовиков, прицепов, спецтранспорта и других тяжелых машин. Предусмотрены специальные крепления для надежной фиксации эвакуируемого транспорта.

В случае, если ваше авто сломалось в самый неподходящий момент, мы поможем его эвакуировать вне зависимости от размера, габаритов, веса. Большой выбор круглосуточных и дешевых эвакуаторов позволяет работать с транспортом разных марок и моделей.

Дата публикации: 31.08.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru