Наклейки на тетради и учебники

Никогда не узнаем, кому пришла в голову мысль создать наклейки на тетради и учебники. Но человек был неравнодушен к детям и прекрасно представлял, насколько важен эмоциональный подтекст учебы. Незатейливая продукция придает необычайную возвышенную атмосферу, поднимают настроение. Продукт на клеящейся основе легко крепится на любую поверхность. Это может быть, как непосредственно бумажная или картонная обложка, так и защитная полиэтиленовая.

Практика показала, что учащиеся начальных классов (да, и большинство старшеклассников) с радостью пользуются переводными картинками, с интересом, скрупулезно подбирают картинки. Наклейка на тетрадку и учебник выполняет конкретную важную функцию – персонализацию школьных пособий.

Отличное предложение от рекламного агентства «Пиар-Маркет». Можете организовать сюрприз-подарок ученику, заказав у нас специально товар любого дизайна, конфигурации, стиля, с надписями и без – на ваш вкус и предпочтения. Презент обойдется недорого, удовольствие ребенок-ученик получит неимоверное.

Мелочь, на первый взгляд! Но небольшие и скромные детали мотивируют к учебному процессу, создают праздничный фон для занятий. А нам так этого не хватает сейчас в непростое время.

В производстве используем расходные материалы только высокого качества. Подобрать канцелярский товар можно из каталога, представленного на сайте. Предложите собственный вариант, и наши профессионалы воплотят идею в жизнь.

Подать заявку на партию наклеек на учебники и тетради несложно. Вы можете сделать это онлайн. Свяжитесь с нами по форме обратной связи. Также вы можете позвонить нам по телефону 89267471295 или ватсап 89262287877. Если же вы находитесь недалеко, будем только счастливы видеть вас у себя. Наш адрес: Московская область, Одинцово, ул.Союзная 1 «В», подъезд № 8, 3 этаж офис 302.

Несколько слов о ценах. Они самые выгодные на рынке. В рекламном агентстве не редки скидки, проводятся акции и предлагаются особые условия для оптовых заказчиков.

Для постоянных клиентов разработана и уже успешно применяется накопительная бонусная система скидок. И это еще не все! Они могут найти для себя подарок на веб-сайте http://goodpodarok.com/ .

Действует служба доставки. Укажите адрес, сотрудники типографии «Пиар-Маркет» аккуратно и бережно транспортируют заказ к назначенному месту.

Звоните, пишите, заходите. Мы рады каждому своему посетителю!

Дата публикации: 17.07.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru