Буксировка излишнего веса приводит к повреждению моста. Буксирные Советы

Буксирные Советы

Буксировка излишнего веса приводит к повреждению моста. Мосты показывают признаки износа в виде усталостных трещин в конструкционной стали и трещин в бетонных элементах, которые удерживают мост. Если государственные органы считают, что мост находится в напряженном или утомленном состоянии, он может указать мост как «ограниченный по нагрузке», что означает, что никакие избыточные нагрузки не могут пересечь его. Если проблема становится еще хуже, они могут классифицировать ее как «загрузка опубликована». Это означает снижение и публикацию нового предела весовой нагрузки для всех транспортных средств. Если что-то достигнет этой точки, мост может быть полностью закрыт для ремонта или даже навсегда.

Некоторые исследователи говорят, что стресс от избыточного веса мог способствовать разрушению моста в Миннеаполисе, штат Миннесота, в августе 2007 года. В результате этой аварии погибли 13 человек. В 2000 году мост в Висконсине, который поддерживает частые перегрузки, рухнул. Федеральное исследование показало, что 18 процентов предельных значений веса моста либо не опубликованы, либо неверны. В том же исследовании было обнаружено, что 26 процентов наших мостов имеют структурную недостаточность.

Какие соображения о буксировке груза следует учитывать при движении по дорогам и мостам? На бетоне и асфальте могут возникнуть трещины от напряжения и повреждения от веса, поэтому при подаче разрешений и превышении веса требуется конкретный маршрут. Таким образом, важно, если вам разрешено для конкретного маршрута не отклоняться от него.

Наихудшие аварии, которые вы видите на дорогах, - это переворачивание грузовика с избыточным весом. Мало того, что это опасно, потому что размер грузовика, но также есть пассажиры грузчики в Самаре тяжелый груз, разбросанный по шоссе. Лесозаготовительная машина, несущая два десятка полноразмерных деревьев, врезавшихся в оживленную автомагистраль, гораздо опаснее для других водителей, чем замкнутый груз нормального размера. Избыточные нагрузки также затрудняют восстановление контроля в случае аварийного маневра. Равномерное распределение веса на грузовой платформе имеет жизненно важное значение для эффективности рулевого управления, поэтому планирование нагрузки следует планировать с большой осторожностью.
зчики
Если вы едете по дороге на своей машине, дайте грузам с избыточным весом достаточно места для работы и избегайте движения в их слепой зоне. Если вы проходите мимо, сделайте это быстро и предоставьте себе достаточно места, чтобы не отрезать их после завершения прохода. Вам также не следует слишком внимательно следить - водитель грузовика не может видеть ничего в трех-четырех длинах машины позади грузовика.

Дата публикации: 25.02.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru