Модульный паркет в Москве

Модульный паркет – это престижное деревянное покрытие, которое состоит из несколько готовых модулей. Узор модулей собирается из отдельных элементов ценной древесины и полностью закрепляется в заводских условиях на самом деревянном основании. Купить модульный паркет в Москве можно только по дорогой цене и это объясняется тем, что производится модульный паркет из разных ценных пород дерева. Стоимость паркета формируется с учета художественных композиций, сложности их совмещения и привлекательного образа, общего количества древесных компонентов.

Преимущества модульного паркета

Особенность модульного паркета — это единственная возможность создавать неповторимый аристократический образ, который прекрасно подойдет для любого дома и квартиры. Вариантом для создания дизайна очень много, стоит только приглянуться к рисункам данных плетений. Здесь Вы сами можете подобрать среди простых узоров и сложных орнаментов, сделанных в стиле дворцового стиля.

Особенность модульного паркета

Главное преимущество — это возможность создавать свои композиции. Любое дизайнерское решение можно создать из основного набора блоков с одинаковым рисунком. Благодаря этому рисунок получается симметричным и целостным, особенно все это можно посмотреть на сайте: https://parketacademy.ru. Дополнительные особенности:

  • конструкция создается в несколько слоев, хотя может быть массивной;
  • материал создается из ценных пород древесины;
  • идеально продуманная система с креплениями полностью упрощает всю последовательность укладки;
  • данное покрытие считается пригодным для ремонтных работ;
  • не нуждается в особом уходе;
  • востребованность материала, основывается многочисленными положительными отзывами.

Стильный материал — является достоинством любой квартиры.

Модульный паркет или же инженерная доска?

Единственно важным отличием модульного паркета от инженерной доски - в их конструкции и используемых древесных компонентов. Если, к примеру, инженерная доска состоит только из одной породы дерева, то в другом варианте можно прекрасно сочетать сразу несколько. Все эти элементы соединяются моментально и составляют единое полотно. Собирается с помощью пазов, поэтому особых затрат на создание дополнительных узоров не потребуется. Приобретя блоки из разных древесин, можно с особой легкостью реализовать давно задуманное дизайнерское решение.

Как купить Паркет?

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент модульного паркета. Производятся они ведущими разработчиками, которые максимально подобрали декоративные узоры. К тому же у нас Вы сможете найти более экономичный вариант, предоставляемый от известных производителей РФ. Каталог состоит из нескольких страниц, среди сотни вариантов, Вы обязательно найдете подходящий вариант.

Дата публикации: 10.10.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru