Турагентство выгодных путевок

Наше турагентство WE Travel - положительно зарекомендовало себя на рынке туристических услуг Астаны / Нур-Султана. Множество отзывов благодарных клиентов подтверждают этот факт. Все больше туристов обращаются к нам за туристическими услугами, потому что мы работаем только с проверенными туроператорами.

Мы находимся в центре города Нур-Султан. Рабочий день начинается в 09-00, а заканчивается в 19-00. По просьбе клиента мы можем задержатья в офисе до тех пор, пока он не придет.

Для очень занятых клиентов есть услуга доставки. Приедем к вам домой или в офис - для заключения договора и оформления оплаты. Связь с нами доступна 24 часа в сутки. Работаем без выходных.

Спектр услуг нашей фирмы включает в себя такие опции, как организация отдыха премиум класса, экскурсионные туры, туры в санатории, круизы, горные туры, ранее бронирование и конечно горящие туры. Каждый клиент в подарок получает страховой полис. По просьбе туриста мы осуществляем бронирование авиабилетов, в том числе и из других городов. Возможно приобретение туров, как в безвизовые, так и в визовые страны.

Для корпоративных клиентов наша турфирма предлагает бронирование билетов и гостиниц, трансферы, а также организацию деловых мероприятий и других услуг в области туризма.

Также для удобства вы теперь можете подобрать тур и купить его не выходя из дома. На сайте представлено множество горящих туров. Вам не придется ждать, когда вам менеджер сделает подборку, подбирая тур онлайн можно сэкономить много времени. Но делают это только, в среднем, 10% туристов. Причина в непонимании процесса.

У нас существует два варианта подбора и покупки тура.

  1. Вы подбираете тур у нас в турагентстве. Есть турфирмы которые продают туры с наценкой, но мы, нужно отметить, что реализуем туры по цене туроператора.
  2. И второй способ подбор тура онлайн и покупки на нашем туристическом сайте-агрегаторе. Подбор тура обычно очень удобно построен. А главное, вы видите множество предложений разных туроператоров по заданным критериям и можете выбрать нужный. Далее нужно быть внимательными, когда нажмете кнопку «Купить», цена может измениться (топливные сборы, виза и др.) Затем заявка уйдет к туроператору. Деньги на карте только заблокируются, а снятие произойдет только после подтверждения тура. На вашу почту приходят документы.

Оба варианта по своему хороши, выбирайте, что вам удобнее и мы с радостью поможем вам

Дата публикации: 06.07.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru