Стальные панельные радиаторы Korado – оптимальный выбор в каждый дом

Делая ремонт или строя дом, каждый владелец непременно задумывается о вопросах отопления. А как известно, ни одна система отопления не обходится без такого элемента, как радиатор. Данный отопительный прибор предназначен для рассеивания тепла. Соответственно, чем более эффективно с этой задачей будет справляться радиатор, тем более качественно будет отапливаться помещение, в котором он установлен.

Среди широкого разнообразия радиаторов трудно определиться как с его типом, так и с производителем. Радиаторы для отопления бывают следующих типов: стальные, чугунные, алюминиевые и биметаллические. Сегодня подробнее остановимся на стальных радиаторах Корадо, которые будут оптимальным вариантом как для квартир в многоэтажной застройке, так и для использования в частных домах.

Компания Korado – чешский производитель стальных радиаторов, который специализируется на выпуске этого типа батарей с 1990 года. Радиаторы Корадо отвечают абсолютно всем европейским стандартам качества, утвержденным для подобной продукции, в том числе, ISO 9001. Каковы же преимущества применения именно стальных радиаторов, перед прочими их видами?

Первое – это внешний вид. Стальные радиаторы Korado выглядят вполне эстетично и могут вписаться практически в любой интерьер. Вторым преимуществом батарей из стали является их легкий вес. Сталь сама по себе не особо тяжелая, а малое количество воды, находящейся внутри радиатора усиливает данное преимущество еще больше.

Третья немаловажная особенность радиаторов из стали – возможность температурного регулирования. Установив специальный вентиль, вы будете иметь возможность задавать нужную температуру, что является невозможным, например, на радиаторах из чугуна. Разумеется, установка терморегулятора будет иметь смысл только в том случае, если у вас имеется квартирный счетчик тепла. Это в значительной степени поспособствует экономии на отоплении.

Купить стальные радиаторы многих известных производителей, в том числе, и Korado всегда можно в интернет-магазине сантехники MultiTherm: https://multitherm.com.ua. Здесь вы найдете качественную продукцию известных на рынке сантехники брендов.

Подбирать радиаторы из стали необходимо исходя из размера и количества секций, но это уже тема отдельной статьи. На сегодня все. Будем рады ответить на ваши вопросы в комментариях.

Желаем успехов в подборе и тепла в вашем доме!

Дата публикации: 07.05.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru