Вся правда о Worx

Сегодня на рынке профессионального инструмента и садовой техники представлено множество известных и не очень фирм. Одни предлагают бензиновые приборы, другие преследуют экологическую направляющую и создают электрические аналоги.

Одна из таких компаний – Worx https://worx.volt.city/ специализируется на создании электрических инструментов и техники для работы в саду.

История возникновения

Worx – одна из международных компаний входящих в корпорацию Positec Tool Corporation, основанную в 1994 году и базирующуюся в Китае. Изначально корпорация производила инструмент под маркой ОЕМ, но постепенно стала расширяться и создавать инструмент под брендом Worx.

В 2004-2005 году Positec объединился с немецкой компанией, принадлежавшей Robert Bosch Tool Group и началась разработка линейки электрической садовой техники. В 2007 году в Америке был продан первый триммер WORX GT.

На сегодняшний день разработка макетов техники происходит в Германии. Там же происходит подбор материалов, размеры и прочие нюансы. Создание инструментов осуществляется на производственных площадях в Китае. Техника поставляется по всему миру.

Принципы компании

При создании техники учитываются несколько составляющих:

  • забота об окружающей среде – компания разрабатывает электрические проводные модели и аккумуляторные аналоги. Такой подход облегчает обслуживание приборов, а также исключает вредные выхлопы в атмосферу;
  • забота о клиентах – инструмент компании эргономичен, предполагает комфорт и безопасность. Техника максимально облегчена, что снимает нагрузку с рук и позвоночника. Приборы, подразумевающие передвижение с помощью рукоятки, регулируются под рост владельца;
  • комфорт в использовании – применяются малошумные до 90 дБ щеточные и бесщеточные двигатели, модели оснащаются прорезиненными рукоятками. В производстве используются инновации и технологии будущего.

Worx сегодня

Компания разработала и создала аккумуляторные батареи PowerShare, которые подходят всей аккумуляторной линейке. Имея один комплект – зарядное устройство и аккумулятор, не придется переплачивать за него при покупке другого инструмента. Официальный магазин предложит на выбор купить укомплектованную модель или без зарядного устройства и батареи.

Инструменты компании Worx выполняют свое назначение, изготовлены из качественных материалов и находятся в доступном ценовом сегменте. Покупатель может подобрать подходящую модель, исходя из предпочтений и предстоящих работ.

Дата публикации: 18.04.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru