Сельскохозяйственная и студенческая практика в Дании

Дания – превосходная скандинавская страна, которая отличается своей природой и культурой, традициями. Ее посещают многие туристы, а также рабочие люди, которые занимаются аграрной деятельностью. Сама страна небольшая, считается одной из лучшей по ведению с/х деятельности и экономическому положению. Студенческая практика в Дании – отличная возможность получить новые теоретические и практические знания, заработать за свой труд и все это доступно с помощью «Agro Practice».

Почему именно Дания?

Ежегодно в такую маленькую страну выезжает более 1000 студентов из Украины, которые проходят обучение в аграрных учебных заведениях, чтобы пройти стажировку по своему направлению и получить новый опыт. Кроме того, подобная возможность позволяет путешествовать и смотреть мир, а также зарабатывать деньги для дальнейшего развития и открытия собственного дела.

Конечно, во время работы за границей придется трудиться и приложить много усилий, как физический, так и моральных. Только так получится добиться своей цели. Сельскохозяйственная практика в Дании для студентов проводится в интенсивном режиме. Зачастую предлагается рабочая неделя по 37 часов, но на практике приходится больше трудиться, за счет производится дополнительная оплата.

Стажировка может проходить в любой точке страны и разной отрасли. Среди основных из них выделяют фермы:

  1. Норковые.
  2. Молочные.
  3. Свиные.
  4. Теплицы по выращиванию цветов, зерна, овощей и фруктов.

Жилье часто дают сами работодатели, но за него с зарплаты будет взиматься определенная сумма. От стажера потребуется собрать основной пакет документов, но в этом вопросе помогают сотрудники «Agro Practice». В дополнение надо иметь нужные практические и теоретические знания. К примеру, для животных ферм нужен хоть минимальный набор основной в виде правил ухода, кормления и вакцинации. Для теплиц потребуется знать, как поливать, ухаживать и выращивать конкретные культуры.

Очень хорошо, если у студента есть права и опыт вождения транспорта или другой техники. Этот положительный фактор упрощает дальнейшую работу. «Agro Practice» полностью проводит трудоустройство в Дании от сбора документов и до выезда за границу, а по месту будет встреча студента. Практика на фермі в Данії производится без посредников, средняя оплата будет около 1500 евро и более. Для трудолюбивых людей в Дании всегда найдется место на ферме, а «Agro Practice» поможет в этом. Подтверждением тому является более 500 отзывов от заказчиков, которые уже не раз бывали на практике и многие из них продлевают контракты.

Дата публикации: 19.02.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru