Подарочные книги – сувенирные издания в кожаном переплете

Подарочные книги – сувенирные издания в кожаном переплете

Из поколения в поколение передается выражение, что лучший подарок – это книга. Но мало кто знает, что это высказывание пришло к нам из Средневековья, когда книги были рукописными и имели невероятную ценность.

Подарить книгу близкому человеку или влиятельному лицу, считалось признаком хорошего тона, своего рода традицией передачи знаний. Одариваемые, как бы посвящались в особое таинство, принадлежавших в государстве к клану образованнейших людей.

Несмотря на то, что в ХХI веке мир кардинально изменился, вышесказанное утверждение остается неизменным.

Не каждая книга может стать подарком, который будет по достоинству оценен и вызовет искреннюю благодарность.

По определению любая книга является бесценной, но справедливости ради стоит отметить, что для подарочного экземпляра ее солидное оформление играет не последнюю роль.

И если именно книга выбрана в качестве дара, помимо ее содержания следует обращать внимание на то, какое внешнее впечатление она произведет. Одаривая своего шефа, сослуживца или родственника, необходимо подчеркнуть его статус и продемонстрировать ему свое полное уважение.

Купить элитные книги можно у нас. В художественно-ювелирной мастерской «Sanaig» работают талантливые мастера и художники, вручную выполняющие переплеты из лучших сортов кожи, расписывают их, теснят и оформляют металлическими уголками и металлографическими вставками.

Эксклюзивные издания книг – это ценное содержание, обрамленное в шикарный переплет!

Такие издания по достоинству могут украсить любую книжную коллекцию и из поколения в поколение передаваться будущим потомкам.

Возможно, вы хотели бы приобрести - «Карманный молитвослов», «Евангелие» или «Псалтырь»? А может быть, вас заинтересует «48 законов власти», «Искусство войны» и другие издания?

Но если на ваш взгляд подарок в виде книги – это слишком банально, на сайте студии «Sanaig» можно подобрать необыкновенной красоты иконы, панно, ключницы и оригинальные сувениры, способные подчеркнуть всю степень уважения к человеку, которому вы делаете подношение.

Чем отличаются подарочные книги

Интересное содержание и богатое внешнее оформление: кожаный переплет ручной работы, высококачественная бумага, оригинальный шрифт и хорошая печать.

Каждая подарочная сувенирная книга имеет свою ценность, поэтому издания таких книг всегда интересны не только их владельцам, они доставляют удовольствие каждому человеку, который даже взял их полистать всего на несколько минут.

Дата публикации: 25.12.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru