Славянский духовно-патриотический телепроект для всех желающих

У всех желающих появилась отличная возможность ознакомиться с возможностями духовно-патриотического проекта, посвящённого славянскому патриотизму, возрождению, традициям, культуре, кулинарии, истории и многим другим вопросам. Организовано телевещание, которое позволит выбрать самые разные программы на эту тему. Подробнее можно посмотреть источник и убедиться, что выбор действительно большой.

Всё о славянах и для славян

Присоединиться к проекту или стать зрителем могут любые люди независимо от пола, возраста, политических убеждений, национальностей. Но традиционно подобные проекты интересны людям, имеющим прямое отношение к славянской цивилизации, культуре. Особенности:

  • Можно узнать больше о кулинарии, в том числе и о забытых рецептурах, которые позволят готовить вкусные, здоровые блюда, радовать друзей и близких не только по праздникам, но и в будни. Например, не все знают, как правильно приготовить кулебяку, кутью, кисели, вареники, как запечь курицу с грибами и прочее.
  • Есть программы, посвященные тематике здоровья, здорового образа жизни, организации правильного питания.
  • Предусмотрены разные тарифы, все они бюджетные. Можно подписаться на один месяц, на полгода или на 12 месяцев.

Другие преимущества и особенности

В преддверии нового года и Рождества у всех желающих есть отличная возможность подписаться на просмотр телепрограмм со скидкой в 50%. Таким образом даже если заказывать на год, то сумма будет весьма незначительна, она не отяготит бюджет.

Для привлечения большего внимания предусмотрена возможность бесплатно просматривать передачи в течение 9 дней. Также на сайте есть множество другой полезной информации: статьи, новости, анонсы, аудио и видео формат. Есть многочисленные ролики, которые можно посмотреть, убедиться, что качество программ на достойном уровне.

Кто-то выбирает подписку исключительно для себя, своих близких, другие считают, что подписка станет прекрасным презентом близким. В последнее время очень модно вновь возвращаться к славянским истокам, это интересно как молодой, так и более возрастной аудитории.

Дата публикации: 10.12.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru