Софосбувир – эффективная терапия гепатита С

К новым противовирусным лекарствам относятся доступные по цене дженерики. Лекарственный препарат Софосбувир – аналог оригинального американского средства Sovaldi. Препарат оригинал разрабатывался фармкомпанией Соединённых Штатов для достижения терапевтического результата в устранении гепатита С. Однако непомерно большая стоимость в евро не позволяла использовать его в странах с низким экономичным показателем. Сейчас купить Софосбувир можно по доступной цене – американская компания выдала лицензии на производство дженериков фармфирмам в Индии и других странах.

Описание препарата

Медикамент выпускается в таблетках. Его применение в комплексной терапии с Велпатасвиром и Ледипасвиром показало положительный лечебный результат у пациентов. После тестовых испытаний препарат разрешен к продажам. Цена Софосбувира значительно меньше оригинального противовирусного средства, а воздействие идентичное. Приобрести препарат недорого можно на сайте компании "Медикафарм+" в интернете. Доставка по России осуществляется быстро.

Свойства

Лекарство применяется в комбинациях с другими противовирусными таблетками. Схему лечения назначает врач. Софосбувир - блокатор структурного белка, вызывающего размножение вируса. Препарат борется с вирусными клетками, разрушает определённые реакции в организме человека и способствует выздоровлению. Распространение вирусных клеток вызывает вещество NS5B. Компоненты лекарственного препарата разрушают его PNK, запускают процессы восстановления печени.

Преимущества средства:

  • положительный прогноз при применении лекарства;
  • эффективная борьба с вирусом;
  • доступная цена таблеток;
  • комплексная терапия;
  • минимум побочных реакций.

Лекарственный медикамент Софосбувир является одним из качественных и доступных средств для лечения гепатита С.

Применение

В день принимаю 1 капсулу препарата. Капсулу проглатывают независимо от приема пищи и запивают стаканом воды. Врач иногда удваивает дозу препарата в сутки. Как использовать препарат, подробно описывает инструкция, прилагаемая к упаковке. Курс – 2-4 недели.

Побочные эффекты

Препарат хорошо переносится организмом. Иногда развиваются побочные эффекты Возможны диспепсические расстройства, тошнота, аллергия. В некоторых ситуациях - кожная сыпь, головная боль, слабость, тремор конечностей. При выраженных нежелательных эффектах необходима консультация врача.

Дата публикации: 12.09.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru