Блог о стильной одежде

Стильно и модно выглядеть желает каждый из нас. Наш модный блог предлагает своим читателям рассмотреть подробнее стиль одежды, который подойдет каждому из них http://stil-world.ru. У нас есть множество советов о том, как грамотно подобрать шапку на осень и на зиму, как правильно выбирать стильные футболки, как комбинировать различные предметы гардероба между собой и так далее. Мы точно знаем, как вам помочь выглядеть более стильно и элегантно, поскольку мы во многом являемся модными экспертами, которые точно знают толк в стильной и высококачественной одежде.

С чем носить слипоны женщинам?

Наш сайт о модной одежде вобрал в себя множество советов о том, как правильно сочетать различные элементы гардероба. Советы эти направлены на мужчин и на женщин. Сейчас хотелось бы рассмотреть подробнее, как правильно носить слипоны. Ведь в последнее время данная обувь набирает все большей популярности. И это вовсе неудивительно, ведь такая обувь является невероятно практичной и функциональной. С чем же носить слипоны женщинам? Итак:

1) С джинсами. Наиболее распространенный вариант. Очень стильный и практичный лук для повседневной носки, который можно дополнить футболкой или рубашкой.

2) С шортами. Еще один удобный образ. Отлично подойдет для летнего периода. Хорошо будет смотреться с майкой или футболкой.

3) С платьями. В данном случае хорошо будет смотреться платье-рубашка, стильные платья-разлетайки и трикотажные модели в обтяжку.

4) С юбками. Здесь уместными будут юбки в обтяжку, длина которых ниже колена. Сверху вы могли бы надеть стильную рубашку или футболку. В случае прохладного вечера вам на помощь придет джинсовый жакет или кожаная куртка.

Как видите, слипоны можно надевать практически с чем угодно.

С чем носить слипоны мужчинам?

Для мужчин тоже есть немало вариантов ношения слипонов. Представители сильного пола будут невероятно стильно смотреться в слиполнах с джинсовыми бриджами и рубашками. Также уместной в данном случае будет модная футболка. Еще одним стильным образом станут бермуды и футболка-поло со слипонами. Так, вы будете выглядеть одновременно нарядно и спортивно. Одним из наиболее классическим дополнений к слипонам станут стильные джинсы и модная футболка или шведка. Такой образ поможет вам не просто выглядеть стильно, но и одновременно элегантно. И не забывайте о том, что слипоны – это одно из самых модных изделий.

Дата публикации: 22.08.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru