Развитие АЗС вместе с «Айрон-Системс» — правильный выбор

Связать свой бизнес с розничной торговлей или хранением топлива — значит сделать правильный, беспроигрышный выбор, который будет работать при любой экономической ситуации.

Автозаправочные и газозаправочные станции остаются востребованными ровно до тех пор, пока существуют транспорт и оборудование, работающие на природном топливе.

Однако успешное начало работы во многом зависит от того, какого делового партнера выбрать на самом первом этапе. Компания АЙРОН-СИСТЕМС, сотрудничающая с такими гигантами бизнеса, как «Роснефть», «Газпром» и многие другие, является одним из лидеров нефтегазовой сферы России.

Айрон-Системс — полный спектр оборудования для АЗС от производителя. Оборудование АЙРОН-СИСТЕМС обладает хорошей репутацией, славится высоким качеством.

Какие преимущества получают клиенты, выбравшие для проектирования своего дела и дальнейших поставок АЙРОН-СИСТЕМС?

Во-первых – ассортимент. «Айрон-Системс» предлагает широчайший ассортимент оборудования и запчастей — для АЗС, для нефтебаз, для АГЗС, контейнерные АЗС, оборудование для топливозаправщиков. В прайс-листе «Айрон-Системс» также присутствуют погружные насосы, насосные блоки, раздаточные колонки, арматура, полный перечень оборудования, необходимый для функционирования объекта нефтегазового сектора.

Во-вторых - сотрудники «Айрон-Системс» имеют большой опыт разработки топливораздаточного оборудования, знают и любят свою компанию — это основа бережного отношения к каждому клиенту, предпосылка для новых разработок с новыми эффективными и экономичными решениями.

В-третьих – компания непрерывно совершенствует свои разработки, занимается научной и инновационной деятельностью в нефтегазовой сфере. Суть этого процесса в том, что «АЙРОН-СИСТЕМС» предлагает не только железо (емкости, насосы, топливораздаточные колонки), но и системы контроля, управления, технологические решения. Например, «Айрон-Системс» занимается оснащением топливного парка горнодобывающих предприятий системами контроля и противоаварийной защиты, делает так, что при минимуме затрат человеческих ресурсов нефтебаза предприятия становится максимально безопасной. Электроника берет на себя функции обеспечения контроля за работой технологического оборудования. Повышается эффективность работы.

Для «АЙРОН-СИСТЕМС» не важно, какой проект создается, крупный или не очень, какая сумма в него вкладывается. Главная миссия компании – распространение современных технологий, повышение безопасности объектов нефтегазового сектора – «Айрон-Системс» доказала это на практике.

«Айрон-Системс» поставляет свою продукцию во все страны СНГ. Большое внимание уделяется повышению качества обслуживания клиентов, для компании важно, чтобы каждый клиент оставался доволен работой менеджеров.

Дата публикации: 26.07.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru