Обзор официального сайта Олимп Трейд портала

В данной публикации мы проанализируем услуги торговой платформы Олимп Трейд, предоставляющего сервис обслуживания сделок с краткосрочными контрактками. Адрес регистрации этой организации – Сейшельские острова, а ее деятельность регулируется соответствующими органами.

Обзор официального сайта Олимп Трейд

Вначале создается впечатление, что на официальном сайте Олимп Трейд нет никаких особенностей, однако при использовании разных инструментов, пользователям предоставляются приятные мелочи и опции, формирующие комфортный сервис портала. К примеру, когда идет закрытие сделки без денег, на рабочем экране всплывает окно, в котором можно увидеть доступные сигналы, либо зайти в обучающий раздел.

Дизайн портала создан по классической схеме, что позволяет легко освоить его функционал. К достоинствам платформы Олимп Трейд сайта можно отнести существующую мобильную версию под Андроид и IOS.

Олимп Трейд: хороший сервис для трейдинга

Перечень доступных для торговли активов на площадке Олимп Трейд сайта пока небольшой, но регулярно добавляются новые элементы. К моменту публикации на официальном сайте можно было работать с:

  • 35 парами валют (исключительно самые рейтинговые валютные пары);
  • 13 типами акций (акции известных компаний мира);
  • 6 сырьевыми ресурсами (включая нефть, золото и серебро);
  • 11 видами индексов;

В отличие от стандартных активов есть возможность по выходным осуществлять операции с otc парами. Хотя такая торговля достаточно рискованная, поскольку отслеживать стоимостные колебания можно лишь с помощью сгенерированного разработчиками графика. Это практически нивелирует возможности качественного теханализа.

Условия торговли на Олимп Трейд

На официальном сайте Олимп Трейд:

  • Доступны классические сделки (выше или ниже), с 6 таймфреймами от 1 минуты до 1 часа.
  • Минимальная сумма сделки – 1 USD.
  • Минимальное ограничение по перечислению на депозит -10 USD. Параметры выплат по всем типам активов составляет 80%.

Такие комфортные стартовые условия понравятся новичкам, позволяя начать торговлю с минимальными оборотами.

Предоставление ВИП статуса для клиентов Olymp Trade происходит при пополнении депозита на 2 000 USD. Такое привилегированное положение обеспечивает доступ к безрисковым сделкам, и позволяет воспользоваться возвратом до 60% средств с операций «без денег». Также для VIP клиентов гарантирован мгновенный вывод заработанных средств со счетов, а также есть возможность досрочного завершения сделок, когда до момент экспирации не менее четверти оставшегося времени.

Работать с платформой Олимп Трейд нужно уже сегодня, но реальный заработок возможен только при правильном подходе к анализу данных по активам. Внимательно изучите все риски и только тогда принимайте решение.

Дата публикации: 25.06.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru