Alcsplast - особенности сантехники мирового бренда

Компания под названием Alcsplast является предприятием по изготовления сантехники. Основание фирмы произошло в 1998 году на территории Чехии. На сегодняшний день, фирма достигла определенных высот и обладает шестью дочерними учреждениями за границей и занимается поставкой своих товаров в более чем 40 стран мира. Широкий ассортимент сантехники, которую производит компания, пользуется огромным спросом особенно среди жителей стан Европы.

Для Alcsplast главным является качество и дизайнерское оформление. Люксовый бренд предлагает целый ряд уникальной продукции по высокой стоимости. Компания регулярно сотрудничает с ведущими дизайнерами Чехии, что позволяет регулярно проводить обновление товарами нового направления. Последние неоднократно были отмечены на торговой площадке множеством наград, премий. Купить Alcaplast недорого: http://alcaplast.net.ua/ можно в интернет-магазине, при этом, стоимость будет невысокой.

Все изделия, прежде чем выйти на рынок, проходят тщательное тестирование и проверку в лабораториях ITC Злин и OFI ВЕНА. Компания выделяет множество средств для того, чтоб продукция была максимально проста в использовании, бесшумна, а также устойчива к износу.

Качество сырья, эксклюзивные идеи, система сертификации – все это позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке продаж.

Желоб Alcsplast - лучший слив для квартиры

Одним из товаров компании Alcaplast является водоотталкивающий желоб. Данное устройство станет отличным решением для санузла, после установки которого можно легко переходить из сухой зоны в мокрую, и наоборот. В данный желоб необходимо поместить решетку из перфорированной стали, через отверстия которой и будет попадать вся лишняя влага. Желоб Alcaplast купить недорого в магазине http://alcaplast.net.ua/vodootvodyashie-zheloba/ мстоит для того, чтобы слив всегда проходил хорошо.

Также конструкция включает в себя гидрозатвор (запатентованное решение) и гидроизоляционную ленту, которые способны обеспечить необходимую защиту от попадания запаха из канализации, а также после высыхания воды в сифоне. Производитель позаботился об комфортной установке, поэтому комплект дополнен пластиковыми ножками, комплектом для фиксации (дюбеля, винты).

Для всей серии желобов Alcsplast свойственное высококачественное, прочное и устойчивое сырье, поэтому чистку можно проводить любыми химическими средствами. Также стоит отметить, что изделие поддается легкой монтировке и очистке вплоть до сточной трубы. Покупая желоб Alcsplast каждый обеспечивает себе сухую ванную комнату на долгие годы, так как гарантийный строк достигает не менее 12 лет.

Дата публикации: 05.06.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru