Справка для работы на Севере

В последнее время многие люди начали искать себе работу на крайнем севере. Это совершенно не странно, так как здесь действительно можно найти хорошо оплачиваемую работу. Если вы планируете отправиться на север тогда следует знать, что работодатель может потребовать справку о состоянии вашего здоровья. Министерство здравоохранения утверждает, что справка для работы на севере должна содержать в себе следующие данные:

  1. Название учреждения, которое занимается ее выдачей.
  2. Данные врача.
  3. Все необходимые печати и штампы.
  4. Личные данные пациента.
  5. Цель получения этого документа.

Если более детально ознакомиться с трудовым кодексом тогда можно найти информацию о том, что в условиях Севера запрещается работать:

  1. Несовершеннолетним.
  2. Женщинам, которые опекают несовершеннолетних детей.
  3. Беременным девушкам.
  4. Лицам с ограничениями.

Большинство ограничений связано с тем, что природные условия осуществляют влияние, даже на здоровый организм. Поэтому ослабленный организм в несколько раз быстрее подвергается разнообразным влияниям.

Прохождение медкомиссии

Прохождение медицинской комиссии является просто неотъемлемой задачей в процессе трудоустройства на Север. Человеку необходимо будет пройти множество специалистов, среди которых:

  1. Хирург.
  2. ЛОР.
  3. Невролог.
  4. Психолог.
  5. Стоматолог.
  6. Гинеколог (для девушек).

Ознакомиться с перечнем необходимых врачей более детально вы сможете после обращения в медицинское учреждение. После их прохождения вас будет ожидать следующий этап, на котором следует пройти следующие диагностики:

  1. Аудиометрию.
  2. Спирометрию.
  3. Проверку вестибулярного аппарата.

Если результаты обследований удовлетворят врача тогда он выпишет заключение. На справке он проставит все необходимые штампы и печати медицинского учреждения.

Преимущества получения справки на spravka-302.com

Порой возникают ситуации, когда в процессе устройства на работу просто недостаточно времени самостоятельно пройти всех врачей. В этом случае можно просто купить справку 302 н. Сделать это можно после перехода по ссылке http://spravka-302.com. Специалисты уже более 10 лет занимаются выдачей подобных документов и следят за различными изменениями в законодательстве.

После покупки подобной справки можете быть полностью уверенны в ее оригинальности. Это стало возможным благодаря тому, что выдачей занимаются специализированные медицинские учреждения. Когда справка будет готова можно заказать доставку по Москве.

Дата публикации: 14.03.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru