Заготовки для сублимационной печати

Статья о сублимационных кружках, из которой вы узнаете, что это такое, какова технология процесса, какой вид печати применяется, для кого или чего предназначены.

Выбрать оригинальный подарок не просто. Зачастую удачные презенты - это гармония многофункциональности, изящества, декоративных качеств в сочетании с персонифицированным посланием. В области товаров данного направления нужно выделить кружки для нанесения рисунка.

Технологические особенности производства

Сублимационная печать - способ декоративного оформления керамических, стеклянных и других предметов, при котором изображение переносится на обработанную основу. Из всего разнообразия сырья зачастую предпочтение отдают полиамиду, полиэстеру, полиэфирному или ацетатному материалу.

Сублимация - это один из типов нанесения изображения дисперсным способом. Отличается от струйных яркостью и насыщенностью цветовой палитры, высокой степенью устойчивости к истиранию, влиянию моющих препаратов и ультрафиолетовых лучей.

Оригинальная кружка для сублимации с готовым печатным рисунком обладает рядом достоинств, среди которых в первоначально выделяют:

  • высокую эффективность продвижения товара, бренда или услуги;
  • результативность визуальной рекламы;
  • доступную стоимость;
  • необычность и креативность;
  • высокий спрос на продукцию;
  • практичность и долгий срок эксплуатации без потери и изменения первоначального вида.

Данный маркетинговый ход нашёл широкое применение во всех сферах производства, предоставляемых услуг, торговли, туризма, СМИ. Это лучший способ поднять престижность предприятия или организации, улучшить узнаваемость бренда. Для основы применяют различные материалы, например стеклянные или керамические поверхности изделий. Перед нанесением рисунка основа проходит специальную обработку, покрывается полимером, который служит подложкой. Сублимация применяется на банках из стекла для хранения сыпучих продуктов или мелких предметов, тарелках, пепельницах. Часто в качестве основы выбирается сувенирная кружка, предназначенная близким людям, любимым, сотрудникам, родителям.

Заказы оптом

Большинство клиентов предпочитают заказывать кружки для сублимации оптом с целью рекламы бренда, товаров или услуг. Такие сувениры - универсальный способ показать любовь и уважение к родственникам, любимым, а также проявить творческие способности.

Производственная компания U.S. PLAST, обладающая огромным опытом работы в сфере полиграфии, предлагает оптовым покупателям современные интересные идеи оформления для:

  • детей и взрослых;
  • пожилых людей;
  • всех членов семьи;
  • сотрудников компаний;
  • влюблённых, молодожёнов;
  • любителей различных напитков.

Дизайн подбирается с учётом стиля, тематического направления, цветовой гаммы.

Где применяется продукция?

Кроме сувенирного направления, кружки с сублимационной печатью широко используются в качестве рекламного носителя.

Наша продукция востребована в среде:

  1. Общепита. Применяется в качестве удобного способа маркировки для инвентаризации, размещения логотипа в рекламных целях.
  2. Коммерческого предпринимательства. Фирмы мелкого, среднего и крупного бизнеса используют данную продукцию в целях саморекламы. На кружку наносят логотип компании или бренда, контактную информацию (адрес, номера телефонов), размещают контекстную рекламу, переносят посредством печати текст с обращением к потребителю, слоганом. В результате потенциальные потребители надолго запоминают визуализацию вне зависимости от того, будет она графической или текстовой.
  3. Госучреждений. Нацелена на привлечение внимания к интересам федерального и муниципального значения в сфере образования, туризма, культуры и прочих областей.
  4. Общественных организаций. Таким образом можно выразить назначение организации, напомнить о значимых датах, ответственных мероприятиях, провести рекламную акцию.

Дата публикации: 27.02.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru