Какой должна быть легальная медицинская справка?

В последнее время в СМИ и даже обычных бытовых беседах, нам часто приходится сталкиваться с таким понятием как «легальность». Легально то, нелегально это. У этого слова есть более понятный синоним – законно. Мы знаем, что есть законные действия и незаконные, знаем, как отличить оригинал от подделки. Здесь, вроде как все понятно, но что если нам предложат приобрести легальную справку? Что это такое, спросите вы? Легальная медицинская справка выглядит вот так - medspravki24.com/shop, то есть, внешне ничем не отличаются от тех справок, что выдают врачи в установленном законом порядке. Еще раз, это не копия, а вполне жизнеспособный документ, заполненный специалистом, который помимо своей основной деятельности подрабатывает на частные структуры. Медицинские работники используют свои именные печати, а в некоторых случаях и вовсе ведут полноценную регистрацию справок в журнале их выдачи.

Справка от врача с печатью

Давайте вспомним, через что нам обычно приходится пройти для получения той самой справки с печатью.

  1. Нужно проснуться рано утром, чтобы занять очередь в кабинет к терапевту. Именно к терапевту, потому что только он, после предварительного осмотра и беседы, выписывает дальнейшее направление.
  2. Далее необходимо сдать анализы, как правило, не сильно приятные. Особенно болезненно анализы переносят люди с низким болевым порогом.
  3. Теперь нам нужно забрать результаты анализов, вновь отстоять очередь к терапевту, и только потом получить вожделенный документ с печатью.


Долгий путь, но самое скверное, заключается в том, что ваши страдания никто не оценит, ведь справка – формальный бланк, часто требуемый для соблюдения отчетности.

Преимущества приобретения справок онлайн

Вы можете без особых проблем купить справку задним числом. При желании вы также можете приобрести и вовсе пустой бланк с проставленными печатями и подписями, для дальнейшего внесения необходимых данных.
Экономия времени. Это преимущество считается главным, так как позволяет избежать череды ненужных, энергозатратных действий. Весь процесс сводится к 15 минутам, в течении которых заказчик общается с оператором сайта и курьером.
Абсолютная безопасность. Заказчик ни чем не рискует, так как многие сайты используют подход, при котором оплата за предоставленную услугу взимается после её оказания. Иными словами, курьер передает справку покупателю, он её изучает, и только потом оплачивает. Простой и надежный механизм защиты своих интересов.
Теперь вы знаете, что медицинские документы могут быть легальными, даже если для их получения не пришлось страдать.

Дата публикации: 27.02.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru