Женские кеды для повседневного стиля

Долгое время считалось, что кеды могут быть присущи только мужчинам. Но это в корне неверно, потому что такая спортивная обувь прекрасно подходит и для прекрасной половины человечества. Просто необходимо знать, как отличить женские кеды от мужских. И тогда их можно будет одевать не только в туристический поход или на пробежку в парке по утрам, но и на прогулки по городу.

Основные отличия женских кедов

Женская стопа более изящная, и как раз этим она отличается от мужской. Поэтому и кеды, предназначенные для прекрасных дам, должны выглядеть элегантно. Но это только первое отличие, и оно не единственное. Второе, на что необходимо обратить внимание - это расцветка. Она обязательно должна не просто выделяться, но бросаться в глаза. Поэтому такая женская обувь обязательно должна быть красочной.

На что нужно смотреть при покупке такой обуви и какой модели следует отдать предпочтение?

  1. Если кеды нужны для спортивных занятий, их можно выбирать с ярким принтом.
  2. Для повседневного ношения такую обувь нужно выбирать со стразами или с вышивкой. Есть модели с интересными аппликациями.
  3. Но если женщина хочет выглядеть оригинально, она должна выбрать кеды с меховой отделкой, они сегодня входят в моду.

Необходимо учитывать, что такая же обувь, но предназначенная для мужчин, также может украшаться принтами. Вот только тематика у них будет совершенно другой. Важно обратить внимание и на подошву, потому что многие женские модели могут быть не только на платформе, но и на каблуке.

Как сочетать с одеждой?

Но купить красивые кеды - это одно, их ведь нужно еще сочетать со своим гардеробом. Ни одна здравомыслящая женщина не оденет их под классический деловой костюм. И не стоит верить тем, кто говорит, что эта обувь подойдет для любой одежды. Вот с джинсами, футболкой или клетчатой рубашкой кеды отлично сочетаются.

Очень хорошо, если в одежде окажется по цвету точно такой предмет одежды, как и кеды. Например, это может быть шарфик или сумочка. Если эта обувь черно-белая, тогда допускается, чтобы юбка или брюки были как черного, так и белого цвета. Отлично под эту обувь подойдет летний сарафан-макси. Он может иметь цветочную расцветку. Подойдет и пышная короткая юбка.

Дата публикации: 17.02.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru