Что понадобится для парка аттракционов?

Аттракционы любят посещать не только дети, но и взрослые. Разве можно пропустить такой момент, когда видишь своего ребенка не просто улыбающимся, но и счастливым? Но необходимо знать, какие лучше купить аттракционы, когда решено создать парк развлечений. Ведь они должны приносить стабильную прибыль. С какого варианта лучше всего начинать, что именно покупать в первую очередь?

Самый популярный аттракцион

Если спросить любого бизнесмена, который открыл парк развлечения несколько лет тому назад, какой аттракцион наиболее популярный, ответ окажется однозначный - батут-горка. Это проверенный вариант, постоянно приносящий прибыль. Ведь дети его очень любят. Кто из них откажется от батута? А если он будет к тому же с горкой, тогда это еще лучше. Мимо такого чуда, предлагающего море наслаждения, вряд ли пройдет хотя бы один ребенок. Пожалуй, по популярности батуту-горке может составить конкуренцию разве что хлебный киоск.

Где в городе можно организовать такой парк развлечений? Как показывает практика, парковые аттракционы могут находиться даже в спальных районах. Но только в том случае, если там есть батут-горка. Оказывается, за все лето многие дети посещают его от 15 до 20 раз. И сколько это принесет прибыли? Так что смело можно обращаться в компанию ООО «КАРУСЕЛЬ энтертеймент», чтобы заказать там такой аттракцион. По подсчетам он окупится очень быстро, приблизительно в течение 2-х месяцев. А дальше будет приносить чистую прибыль.

Популярные водные аттракционы

Необходимо учитывать, что все аттракционы делятся на две категории: наземные и водные. Больше всего детей и подростков выбирают как раз второй вариант. Ведь это дает возможность сразу получать два удовольствия. Во-первых, речь идет про веселое развлечение. А во-вторых, сразу можно ведь и покупаться. Очень популярным является водный аттракцион, который называется "Катапульта". Он имеет и другое название - водный блоб. Его устройство очень простое: вышка для прыжков, а также большая надувная подушка. Ее длина составляет 6-8 метров, а ширина всего 2,5 м.

Среди новинок можно назвать водный экстрим Flyboard. Но такое развлечение на воде больше подойдет для морских курортов. Пожалуй, подойдет и для тех водоемов, где довольно много отдыхающих. Flyboard - это реактивная водная доска. В комплекте с ней идут и водометные ботинки. Следует обратить внимание, что за счет такого приспособления удастся подняться над водой достаточно высоко - до 10 метров. Участник такого необычного развлечения может не только взлетать над водой, но и нырять. Сегодня такие новинки уже используются на наиболее известных российских курортах. Особенно это касается Сочи. Но нужно учитывать, что это дорогое удовольствие.

Дата публикации: 27.01.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru