Услуги контекстной рекламы и SEO-продвижение интернет-маркетолога Шевченко Игоря

В настоящее время многим владельцам сайтов и коммерческим порталам требуются услуги контекстной рекламы, чтобы продвинуть ресурсы в лидеры. Это позволит добиться разных целей, и в том числе увеличатся продажи как товаров, так и услуг. И как раз здесь может помочь профессиональный интернет-маркетолог Шевченко Игорь, имеющий большое количество только самых положительных отзывов как друзей, так и своих клиентов.

Комплексный интернет-маркетинг эксперта в SEO

Само слово "комплексный" говорит о том, что предлагаются услуги в обслуживании сайта, касающиеся разных направлений, начиная от аудита, с помощью которого удастся устранить все найденные технические ошибки, и заканчивая эффективным расширением бизнеса. Это поможет значительно быстрее продвинуть сайт в лидеры. Для кого больше подойдет этот вариант? Обычно считается, что это годится только для крутых порталов.

  1. Для коммерческих проектов.
  2. Если пользователи довольно активные.
  3. Проект предназначен для платежеспособной аудитории.
  4. Когда сайт существует больше полугода.

Но если за дело возьмется эксперт SEO Игорь Шевченко, которого советуют друзья как опытного и профессионального интернет-маркетолога, то он способен в лидеры вывести практически любой проект. И его помощь обойдется намного выгоднее, потому что комплексный интернет-маркетинг предусматривает оптимизацию, продвижение, SMM, SERM, контекстную рекламу и т.д.

«Я женюсь на Вашем сайте! В онлайн бизнес продвигайте!»

Сегодня недостаточно просто создать бизнес-структуру в Интернете, проект должен развиваться и расти. Разве не понадобится увеличение целевой аудитории? Ведь это поможет продвигать сайт, а также увеличится количество продаж. Чем больше посетителей на сайте, тем чаще они станут покупать товар или услугу. Через это повысится узнаваемость бренда. Сертифицированный специалист контекстной рекламы Шевченко Игорь Николаевич имеет довольно много положительных отзывов, и он поможет добиться того, чтобы репутация компании в интернет-пространстве имела только положительные характеристики.

Если речь идет про интернет-магазин, этот специалист в области SEO проанализирует, что препятствует процессу увеличения продаж и сделает все, чтобы устранить эти причины. Он предлагает разные услуги интернет-маркетинга:

  • SEO-аудит;
  • продвижение в поиске;
  • видео-контент;
  • контекстная реклама;
  • оптимизация веб-ресурса;
  • консультации по разным вопросам.

И это только некоторые направления, в которых может помочь этот специалист. Необходимо учитывать, что для того чтобы найти мощные источники, которые приведут на ваш сайт потоки клиентов, следует протестировать около 12-15 направлений. Следует помнить, что стоимость комплексного продвижения сайта значительно дешевле, нежели каждая услуга в отдельности от разных специалистов. И для решения данного вопроса нужно зайти на официальный сайт интернет-маркетолога: http://IgorShevchenko.SU.

Дата публикации: 18.11.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru