Выбор мужской цепочки на шею

На сегодняшний день украшения используют не только девушки, но и мужчины. Для многих парней носить золотую цепочку на шее – это вполне нормально. При выборе свое внимание потребуется обращать на ряд факторов. Чтобы приобрести качественные мужские золотые цепи на шею, вам следует перейти в магазин «Diamant». Здесь представлен широкий ассортимент различных украшений, которые смогут удивить любого мужчину.

Основные характеристики

При выборе золотого изделия основное внимание, вам потребуется обратить на пробу. Одними из наиболее распространенных является 585 и 750 проба. Основной их плюс заключается в том, что изделия со временем не потеряют свой блеск и будут выглядеть прекрасно. Немаловажной деталью также является и замок. Он дает гарантию того, что изделие не потеряется по случайной неосторожности. Вот популярные виды замков, которые применяются при изготовлении цепочек на шею:

  1. Шпрингельный. Такие замки способны выдерживать только легкие цепочки, вес которых не превышает 5 граммов. Механизм достаточно удобный и использовать его можно самостоятельно.
  2. Карабин. Этот тип замка напоминает обычный карабин. Он выдерживает значительные нагрузки и прослужит длительное время.
  3. Коробка. Такие замки используют только при изготовлении тяжелых украшений. Такие типы застежек обычно можно встретить в наручных часах.

Узоры

В ювелирных магазинах вы можете встретить широкое разнообразие цепей. Они отличаются по типу плетения. Мужские плетения могут иметь следующие разновидности:

  1. Фигаро.
  2. Снейк.
  3. Бисмарк.

Такие типы плетения не только красивые, но и достаточно прочные. Чтобы сделать правильный выбор толщины, вам потребуется обратить внимание на шею своего мужчины. Если она массивная, тогда соответственно тонкая цепочка будет смотреться просто нелепо. При выборе многие специалисты также рекомендуют обращать внимание и на длину. Для любителей спортивного стиля оптимальным вариантом будет считаться массивная короткая цепочка. Основное внимание прочности следует уделить, если вы планируете повесить на цепочку кулон.

Как видите, золотая цепь на шею для мужчин – это наиболее распространенное украшение. Она подойдет для мужчин любого возраста, статуса и образа жизни.

Дата публикации: 03.11.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru