Склады и ангары от ЮгАгроСоюзПром

Склады и ангары от ЮгАгроСоюзПром

Технологический прогресс в строительстве постоянно развивается очень стремительными темпами. Необходимость быстрой постройки складов и ангаров есть как на новых объектах, так и на существующих, которые нуждаются в увеличении своих площадей до нужного им уровня. При этом качество и скорость проводимых работ по возведению объектов играет главную роль.

Каркасное строительство, с помощью которого можно достаточно скоро построить складские и производственные помещения, является наиболее приемлемым с этой точки зрения.

Принципы работы: качество, скорость и доступность

Уже много лет наша компания занимается возведением разнообразных помещений на высокопрофессиональном уровне и имеет в этой области большой опыт. Благодаря новой технологии, мы можем снизить затраты, быстро и качественно выполнить работу по строительству складов и ангаров разного типа. Сделать теплоизоляцию пенополиуретаном подобных строений.
Придать законченной постройке повышенную надежность и антикоррозийные качества помогают сендвич-панели (профили и металлические каркасы). Материалы и технологи имеют все необходимые сертификаты качества, которые широко используются в строительстве. Строительство ангаров и складов начинается с конструирования инженером проекта будущего сооружения, согласованного с клиентом.

Список строительных работ:

- Земляные работы;
- Возведение фундамента;
- Установка каркаса конструкции;
- Установка необходимых ограждений;
- Кровля;
- Отделка и монтаж фасадов;
- Благоустройство близлежащей территорий.


Мы строим склады и ангары под ключ с малыми усилиями и издержками, но достойного качества, в чем нам помогают отработанные технологии. Алгоритм строительства такой: инженером разрабатывается проект сооружения, согласовывается с заказчиком и необходимыми государственными органами. После этого подготавливается площадка, возводится фундамент, изготавливается металлический каркас, на основе которого строится само сооружение и производится его оснащение всем требуемым оборудованием.

Наши специалисты отлично разбираются во всех особенностях строительства быстровозводимых объектов, цены на которые привлекают большинство заказчиков. Мы руководствуемся принципом профессиональной этики и доверия при работе с нашими клиентами. Обращайтесь в нашу компанию и вы останетесь довольны!

 

Дата публикации: 18.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru