Что посмотреть в Эйлате (Израиль)

Эйлат - это один из наиболее популярных для отдыха городов Израиля, где каждый турист найдет себе развлечение по вкусу. Эйлат - это южная часть страны, здесь тепло практически круглый год, поэтому ажиотаж на отдых в этом городе есть всегда. Рекомендуем вам заранее забронировать отель через интернет и отправляйтесь в путь!

Дайвинг - популярное развлечение в Эйлате

Чистая вода дает возможность понаблюдать за морскими обитателями. Останки кораблей, кораллы и морские обитатели - сплошное великолепие. Поэтому дайвинг в Израиле - это почти религия и место паломничества. На коралловый риф в Израиле стремятся попасть дайверы всего мира. 1 200 километров сплошных рифов. Уроки дайвинга в Эйлате лучшие в мире.

Популярные объекты и экскурсии в Эйлате

«Марин-парк» - это подводная обсерватория Находится прямо в море и соединяется с самим парком мостом. Если подниметесь на ее башню, то увидите сразу четыре государства: СА, Египет, Иорданию и сам Израиль.

Здесь же находятся пещеры и гроты с аквапарком. Разнообразие представленных в нем рыб впечатляет. Устроен от так, что Вы ощущаете себя, как бы в воде наедине с этими рыбами.

Парк Тимна - памятник древности. Соломоновы столпы и рудники из меди. Памятнику около шести тысяч лет.

«Город царей». Парк основанный на историях из библии.

«Дельфиновый риф». Занимает площадь более одного гектара. Можно поплавать с дельфинами. Лучшее место для отдыха всей семьей.

Красный каньон - это то место, в котором Вам очень захочется сфотографироваться. Неповторимые пейзажи, от которых дух захватывает.

Заповедник Хай Бар Ютвата - что-то на подобии сафари.

Ледовый дворец - катаетесь на коньках, когда вокруг лето и такая жара.

Джип-сафари - для любителей острых ощущений. На мощном автомобиле по пескам пустыни.

Кинотеатр «IMAX» впечатляет своей акустикой и невероятно большим экраном. Здание имеет вид пирамиды.

У Вас будет возможность отведать блюда еврейской кухни. Поверьте — это очень вкусно. Фалафель, хумус, всевозможные сендвичи из свежевыпеченного хлеба, салаты и конечно вино! В Израиле на высоте как ресторанное обслуживание, так и местный фастфуд.

Привезите домой сувениры - это и скатерти из шелка и религиозные изделия из серебра и золота. Оливковое масло и шоколад. Но, самое главное — это косметика! Косметика Мертвого моря славится во всем мире.

Вот такой будет Ваша поездка в Израиль в город Эйлат.

Дата публикации: 13.09.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru