Световые буквы в наружной рекламе

Практически любое предприятие или магазин заботиться о том, чтобы у потенциальных клиентов сложилось мнение о надежном предприятии. Оформлению торговой точки также нужно уделять должное внимание. Чтобы достичь своих целей нужно использовать световые буквы. Именно они позволяют привлечь внимание многих людей.

На сегодняшний день объемные буквы можно встретить практически везде. Их размер может составлять несколько сантиметров и доходить до нескольких метров. Такую рекламную продукцию сейчас используют:

  • Для конструкций крыши.
  • При оформлении фасадных вывесок.
  • Внутри торговых точек.
  • Для рекламных панелей различных видов.

Технические решения

Чтобы сделать буквы более привлекательными многие специалисты используют светодиодные модули. Основное отличие подобной технологии заключается в удобстве эксплуатации и простоте дальнейшего обслуживания. Этот тип освещения потребляет небольшое количество электроэнергии, а это огромный плюс, так как коммунальные платежи на электроэнергию постоянно растут. Конструкция построена на нескольких модулях. Поэтому при выходе из строя одного элемента его достаточно просто заменить.

Размер, а также форма букв будет определяться в результате работы дизайнеров. Специалисты самостоятельно подберут нужные материалы, которые позволят получить максимальную прочность. Внимание необходимо уделять и креплениям. Они должны быть надежными и устойчивыми к внешним воздействиям. Как видите, разработка световых букв – это достаточно сложный процесс, который предполагает продуманный и комплексный подход.

Виды подсветки в объемных буквах

Перед тем, как выбрать определенный тип рекламы сначала нужно ознакомиться с тем, какие существуют световые буквы:

  • С внутренней подсветкой.
  • С наружной подсветкой.
  • Контурной подсветкой.

Выбор определенного варианта зависит от направленности вашего магазина и особенности наружного исполнения. Чтобы заказать индивидуальное изготовление объемных букв, вам необходимо перейти в компанию «BVprint». Она длительное время изготовляет различные световые буквы и сможет посоветовать лучшие варианты. Для обсуждения всех деталей свяжитесь с консультантами.

Дата публикации: 13.09.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru