Химчистка салона автомобиля

Химчистка салона автомобиля

Автомобиль - это неотъемлемая часть нашей жизни. Поездки на работу и учебу, за покупками и на дачу, всё это заставляет проводить по несколько часов в салоне автомобиля ежедневно. Поддержание в нем чистоты и порядка обязанность любого автомобилиста, а для этого необходима регулярная химчистка (не реже 1-2 раз в год).

В салон автомобиля постоянно попадает множество грязи: пыль, песок, пух, вода из луж и многое другое. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда слякоть буквально «преследует» повсюду. Помимо этого, в процессе эксплуатации, неизбежно появляются пятна от упавшей еды, пролитых напитков, следы домашних любимцев. Всё это немедленно въедается в обивку сидений и потолка, приводит к появлению неприятных запахов. Одновременно с этим пыль и песок оседает на пластик, проникая в мельчайшие щели и швы, не оставляя возможности добраться до себя. Очистить такие загрязнения самостоятельно очень трудно, без спецсредств и вовсе не возможно. Единственный выход обратится к профессионалам за комплексной химчисткой салона.

Химчистка салона – это комплекс мер направленный на удаление всех типов загрязнений внутри салона. Включает в себя обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обеспечивает чистоту, свежесть, повышает стойкость к грязи, убирает антистатический эффект. Работа проводится в два приема: химчистка и нанесение спецсредств.

Многие автомобилисты считают, что способны самостоятельно провести чистку салона. Да действительно, это возможно. Однако это потребует огромного количества времени и приобретения дорогих спецсредств, а эффект от такой чистки будет в разы хуже профессиональной. Отношение усилий к цене несоизмеримы.

Даже при регулярной самостоятельной уборке невозможно избавится от: неприятного запаха, накопления грязи в обивке, изменения фактуры и яркости ткани, старения кожи. Ткань как губка впитывает вглубь волокон всё, что мы приносим в салон. Кожа без специального ухода высыхает, дубеет и теряет внешний вид. Только профессиональная чистка позволит справиться с накопившимися проблемами и продлить срок службы поверхностей.

Обратитесь к нам, в автомойку AMS, и получите химчистку салона и сопутствующих поверхностей (в том числе удаление потертостей и царапин). Мы используем импортные оборудование и средства очистки, что позволяет выполнять работу быстро и качественно.

Дата публикации: 09.09.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru