Какое постельное белье предпочитают звезды Голливуда?

Хотелось ли вам узнать, на каких простынях любят спать известные киноактеры? Естественно, постельное белье – это личное пространство, в которое не хочется впускать никого. Но на то они и публичные люди. Многие из них охотно делятся своими предпочтениями в выборе домашнего текстиля.

На чем спят известные киноактрисы?

Голливудская красотка Джулия Робертс в первую очередь ценит тепло и уют: в ее спальне преобладают теплые тона. Поэтому и комплект белья она предпочтет в желто-оранжевой гамме. Анджелина Джоли – сторонница только натуральных тканей, а вот расцветки ей нравятся яркие и насыщенные.

Еще одна известная актриса Мишель Пфайффер спит только на белье из натурального шелка. Что касается цвета, то ей нравится приглушенный розовый и сиреневый, что подчеркивает ее романтическую натуру.

Николь Кидман – сторонница фэн-шуя, поэтому и постельное белье она выбирает, следуя строгим правилам этого учения. По фэн-шую белье должно быть естественных оттенков, а не ярких или контрастных цветов. Очень правильным будет выбор в пользу белого белья с цветочным принтом. А вот очаровательная Лив Тайлер без ума от детских рисунков и ярких изображений. Икона стиля Сара Джессика Паркер не так экспериментирует с постельным бельем, как со своими нарядами. В ее спальне – только белая цветовая гамма.

Заглянем в спальню к актерам?

Очень интересно, но мужчины-актеры больше времени затрачивают на выбор качественного материала для текстиля, нежели обращают внимание на его цвет или узоры на нем. Например, Майкл Дуглас, Хью Грант, Николас Кейдж и Том Круз любят спать только на роскошных жаккардовых простынях. Эта ткань максимально подчеркивает их безупречный вкус и статус.

Сатиновое постельное белье – выбор спортивного Жана Клода Ван Дама. А вот голливудский «телохранитель» Кевин Костнер, несмотря на свою экранную сдержанность, оказался еще тем текстильным «гурманом», выбрав комплект из натурального шелка.

Лео Ди Каприо, Джуд Лоу и Люк Перри из всего разнообразия цветовой гаммы, выбирают именно красный текстиль.

Но не всем актерам нравятся броские оттенки. Вот, к примеру, Аль Пачино, Джонни Депп, Антонио Бандерас и Арнольд Шварценеггер предпочитают однотонное сдержанное постельное белье. Их примеру следуют и голливудские комики Джим Керри и Джеймс Белуши.
 

Хотите купить элитное постельное белье в Москве, которому позавидовали б и знаменитости? Тогда вы попали по адресу – в интернет магазине https://textilehouse.ru/ представлены только лучшие модели от известных брендов.

Дата публикации: 31.08.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru