Стоит ли ожидать кардинальных изменений в дизайне эппловских Watch 3?

В июльском выпуске Digitimes говорилось о выходе новой версии Apple Watch, сообщает https://ismartwatch.ru/6770-poleznye-funkcii-i-vozmozhnosti-apple-watch. Новинку с подключением к сотовой связи пользователи ожидают увидеть до окончания 2017 года. Согласно сообщению журналистов финансово-информационного ежемесячника Bloomberg, есть данные об оснащении LTE-модемом всех или части выпускаемых на рынок часов.

Дать оценку появившимся в СМИ сведениям решил John Gruber, администратор портала Daring Fireball. Блогер, программист, дизайнер Джон Грубер, давая комментарий, ссылался на собственный источник информации. По его словам, предугадать масштабы изменений в третьем варианте сложно, но и преувеличивать не стоит. Если проанализировать все просочившиеся сведения, включая сообщения Businessweek, то о кардинальных переменах речи не идет.

Выход Apple Watch третьего поколения обрастает слухами, но пользователи, скорее всего, могут рассчитывать на незначительные обновления. Изменения могут коснуться внутренних схем, а также продолжительности работы в автономном режиме в сторону увеличения.

Ранее один из аналитиков KGI Securities Мин-Чи Куо сделал логичное предположение относительно третьей версии до того, как был начат выпуск Watch 2 от гиганта Apple. Тогда Ming-Chi Kuo заявил, что только третий «яблочный ребенок-часы» будет изменен внешне.

На данный момент выход Apple Watch 3 остается под покровом тайны, так как производители тщательно скрывают информацию и не озвучивают никаких подробностей. Сведения о дате дебюта отсутствуют, хотя есть мнение, что она совпадет со временем презентации новенького iPhone.

Эксперты не дают прогнозов относительно возможных изменений в дизайне, кроме улучшений по длительности автономного функционирования и внедрения LTE. Выход часов на рынок с новым дизайном будет означать, что корпорация Apple сумела преподнести сюрприз, сохранив в строжайшей тайне редизайн популярного гаджета. Среди причин называется ожидание iPhone 8, к которому приковано внимание почитателей бренда.

По информации: ismartwatch.ru

Дата публикации: 14.08.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru