Машинная вышивка логотипов на форме, сувенирах и подарках

Красивый логотип на форменной одежде сотрудников компании без слов говорит о ее достойном статусе. Этот важный элемент фирменного стиля, имиджа сейчас используют все солидные фирмы. В нанесении могут применяться различные современные технологии. Неоспоримыми достоинствами обладает машинная вышивка. Такой декор отличается элегантным видом, высокой прочностью, долговечностью, идеально украшает любое изделие. Машинная вышивка логотипов на заказ осуществляется в компании ПрофВышивка.

Машинная вышивка в создании логотипов

Высокая популярность этого вида нанесения сформировалась с появлением на рынке инновационного японского оборудования, обладающего большим техническим потенциалом. Эти машины качественно, оперативно справляются с самыми сложными задачами. Применение вышивального оборудования:

  • позволяет нанести фирменные знаки на любом виде одежды;
  • дает возможность с максимальной точностью перенести логотип;
  • гарантирует высочайшие эстетические показатели изображения.

Ограничений в выборе материала основы для таких машин практически не существует. В устройствах несколько режимов, обеспечивающих возможность выбрать нужные параметры. Может выполняться машинная вышивка логотипов на ткани, коже, трикотаже, на легкой, верхней одежде, белье.

Современные устройства справляются с созданием изображений в различных участках одежды, в том числе и в труднодоступных местах. Пяльцы и рамки позволяют нанести логотип на воротник, карман, спинку, полочку.

Точность передачи оттенков фирменного знака обеспечивается большим ассортиментом расходного материала. Широкий спектр цветных нитей, возможность использования металлизированных аналогов позволяет создавать красивые логотипы. Электронный контроль, управление гарантирует высочайшую точность переноса.

Вышитые логотипы на подарках, сувенирах

Машинная вышивка логотипов на одежду сотрудников, персонала является популярным, но не единственным применением этого декора. В каждой фирме периодически проводятся различные мероприятия, акции. Принято преподносить в таких случаях различные презенты, небольшие сувениры или солидные подарки. Машинная вышивка позволяет персонализировать изделия, сделать их рекламными носителями.

Возможность современных машин работать с любой основой позволяет наносить логотипы на различных изделиях. Вышивка может создаваться на:

  • ворсовых пледах;
  • салфетках и скатертях;
  • головных уборах;
  • подушках и чехлах;
  • полотенцах;
  • сумках и др.

Брендовый вышитый знак одновременно украшает вещь и выполняет рекламную функцию. Сохранять первоначальный вид он будет долго. Нити, используемые в вышивке, не теряют блеска, оттенка под солнечными лучами, при стирках. Логотип будет много лет напоминать о вашей компании, способствовать ее популяризации.

Высокие эстетические показатели данного декора позволяют ему идеально преображать любую вещь. Недорогое простое изделие, на котором выполнена вышивка, превращается в уникальный брендовый предмет. Разработка программы для фирменных знаков не отличается сложностью. Она может использоваться для неограниченного тиража. Поэтому машинная вышивка логотипов больших расходов не потребует.

В нашей компании вы можете заказать нанесение фирменных знаков на одежду персонала, сувениры, подарки для клиентов, сотрудников, партнеров. В работе используется новейшее японское оборудование, мастера обладают солидным опытом. Заказы любого объема выполняются на достойном уровне в кратчайший срок.

Дата публикации: 28.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru