Как и где получить купоны Алиэкспресс на скидку?

Кто не любит покупать какие-то вещи со скидкой? Это подталкивает делать еще покупки. Особенно если человек любит читать книги, тогда он должен постараться приобрести купон читай город на скидку, что поможет сэкономить деньги. А если надо купить другие вещи для дома? Оказывается, нет сегодня более популярной площадки чем Aliexpress. Здесь удастся приобрести все что пожелаешь: духи и обувь, одежду и смартфон, игрушки и многое другое. И что очень важно, все вещи со скидкой.

Популярная скидка "Четыре единицы"

Некоторые россияне стараются ездить в Европу, чтобы совершать там покупки. Конечно, едут туда, чтобы затариться по полной. Например, если надо полностью поменять гардероб. Такие шоп-туры стараются производить в периоды распродаж, чтобы сэкономить деньги. Правда, дорогу туда и обратно приходится оплачивать, поэтому такие поездки подойдут только для обеспеченных людей. Но сегодня можно совершать и виртуальный шоппинг, приобретать вещи в интернет-магазинах. Ведь и здесь существуют распродажи.

Сегодня предлагаются купоны алиэкспресс на скидку, что является неплохим результатом. Но лучше ими запасаться перед грандиозными распродажами. И одной из них является так называемая "Четыре единицы". Часто она обозначается следующим образом - "11.11". Расшифровка этих цифр очень простоя - 11 ноября. Это приурочено ко Дню холостяка, поэтому каждый год 11 ноября происходит распродажа, когда разные товары удастся приобрести за копейки. Именно к этому дню и надо постараться накопить купонов. Тогда удастся сэкономить еще больше денег.

Как получить купоны на скидку?

Получить купоны на скидку можно разными способами. Например, часто предлагает delivery club промокод 500 рублей, а также разные купоны на скидку на таком сайте как allshopplus.ru. Здесь же можно посмотреть, какие купоны и промокоды предлагает и Алиэкспресс. Если кому повезло, удастся подобные скидки получить бесплатно. В некоторых случаях они предлагаются за деньги или если поучаствуешь в какой-то игре. Варианты есть, можно запастись купонами заранее. Но необходимо учитывать, что промокоды действуют только короткое время.

Следует помнить, что Алиэкспресс - это все таки не интернет-магазин, а просто торговая площадка. На ней предлагают свои товары многие продавцы. Хотя они подчиняются общим правилам, которые существуют на этом портале, но могут ставить свои условия. Например, они вправе давать или не давать скидку. Приобретая купон интернет-магазина, надо помнить про два основных правила:

- срок действия купона ограничен;

- он дается на минимальную сумму покупки.

К примеру, если вы купили товар, который стоит 99 долларов, никакой скидки не получите. А вот если выберете вещь стоимостью от 100 долларов и выше, тогда можно рассчитывать на скидку 10%.

Дата публикации: 23.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru