Оригинальная наградная продукция для корпоративных мероприятий

Соревнования, конкурсы являются отличной возможностью стимулировать сотрудников компании к совершенствованию навыков, повышению продуктивность работы. В таких мероприятиях используется наградная продукция, позволяющая отметить победителей, лидеров. Ассортимент этих изделий обширный, позволяющий выбрать солидные награды и прикольные сувениры. Эти изделия можно использовать и в качестве подарков к праздникам. На сайте компании Гермес предлагается наградная продукция оптом. Мы включили в каталог оригинальные сувениры от лучших производителей.

Особенности наградной атрибутики

Наградная атрибутика используется в чествовании победителя соревнований. Врученный сувенир должен вызвать у владельца чувство гордости, позволяет ему осознать свою значимость, превосходство. Ассортиментный ряд таких изделий включает множество предметов различного вида. Они различаются:

  • размерами и конфигурацией;
  • материалами изготовления;
  • тематикой;
  • стоимостью.

Традиционная наградная продукция включает медали и кубки. Эта атрибутика используется в спорте, может применяться в различных конкурсах, соревнованиях. В корпоративных мероприятиях нет необходимости придерживаться таких ограничений. Отличными вариантами для награждения сотрудников могут быть различные стелы, плакетки, статуэтки.

Изделия этой категории могут использоваться в качестве подарков. Эта продукция отлично подходит для поздравления членов коллектива со знаменательной датой компании. Элитные, дорогие предметы станут замечательным презентом для VIP-клиента или партнера по бизнесу.

В нашей компании вы можете не только купить наградную продукцию, но и персонализировать изделия. Мы используем различные технологии для создания логотипов, памятных, поздравительных надписей. В каждом изделии, размещенном в каталоге, имеются специальные участки для текстов, рисунков.

Наградные атрибуты в нашем ассортименте

Наш сайт наградной продукции поможет вам сделать отличный выбор сувениров с учетом значимости и тематики мероприятия, статуса контингента получателей. Мы сформировали разнообразный, интересный ассортимент, включающий как традиционные, так и оригинальные изделия. В нем есть:

  • изящные стелы;
  • эксклюзивные пресс-папье;
  • оригинальные плакетки;
  • эффектные кубки;
  • изысканные панно;
  • тематические статуэтки и др.

Найти нужные варианты можно в любой ценовой категории.

Мы предлагаем изделия из долговечных материалов высокого качества. Стелы, скульптуры из дерева и металла выглядят солидно, презентабельно, идеально впишутся в классические интерьеры, украсят респектабельный кабинет. Руководителю, деловому партнеру можно преподнести скульптуру «Герб России» с серебряным декором, панно «Герб России» с позолотой.

Наградная продукция кубки, стелы является универсальной, может использоваться для поощрения, поздравления победителей различных соревнований. В каталоге вы можете выбрать изящные изделия из закаленного стекла. Элегантные стелы будут выгодно смотреться в каждом интерьере, позволят хозяину обеспечить демонстрацию своей награды. Хорошим вариантом подарка, награждения могут стать оригинальные плакетки, панно. Есть в нашем ассортименте тематические статуэтки, прикольные пресс-папье и др.

Наша компания сотрудничает с ведущими производителями этих товаров. Мы предлагаем сертифицированные, качественные модели. Наградная продукция медали, стелы, плакетки предлагается по умеренной цене.

Дата публикации: 20.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru