Гравий

Сейчас существует масса строительных материалов, которые активно используются во время строительства. Наиболее распространенным считается гравий. Это материал, который успел себя хорошо зарекомендовать и используется в разнообразных сферах строительства. Чтобы купить качественный гравий, вам необходимо перейти на https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/gravij/.

Сфера применения

Многие строители используют гравий для засыпки во время возведения фундамента. Также его будут активно использовать во время строительства дорог и для декоративных целей. В современном строительстве может использоваться гравий следующих фракций:

1) 5-20.

2) 20-40.

3) 40-70.

Каждая из этих фракций может отличаться не только в зависимости от размера, но и от физических показателей. По сравнению с щебнем гравий может иметь ряд отличий. Основным считается более округлая форма. Конечно, округлая форма может влиять на сцепление с бетоном и поэтому необходимо правильно рассчитывать нагрузку. Во время выбора материала помните, что гравий также может быть: речной, морской и карьерный. От способа добычи будет зависеть дальнейшая сфера использования.

Достоинства и недостатки гравия в строительстве

Гравийный щебень получается путем дробления более крупных элементов гравия. Основным преимуществом подобной продукции считается низкая стоимость. В этом щебне будет содержаться большое количество примесей и поэтому сфера применения является ограниченной.

Гравий, который будет добываться в карьере имеет шершавую поверхность. Продукцию с крупными фракциями часто используют в дорожном строительстве.

Преимущества покупки в компании «Альтаир»

Чтобы приобрести гравий вам потребуется обратиться в компанию «Альтаир». Здесь вы также можете получить следующие достоинства:

1) Поставки осуществляются напрямую.

2) Работа с компанией осуществляется по договору.

3) Стоимость продукции будет достаточно низкой.

4) Весь гравий будет соответствовать требованиям ГОСТ.

5) Доставку материала будут осуществлять специалисты компании.

Теперь в компании можно встретить разнообразные фракции гравия, которые подойдут для разнообразных целей. Для обсуждения всех деталей доставки вам необходимо обратиться к специалистам.

Дата публикации: 20.04.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru