Подъёмники для инвалидов

На данный момент большое количество людей просто не может передвигаться самостоятельно. Многие люди знают, что есть инвалиды, но их проблемы практически никого не волнуют. Наиболее распространенной проблемой считается отсутствие возможности преодолевать разнообразные препятствия в виде лестничных степеней. Многие проектировщики на стадии сооружения лестниц устанавливают подъёмники для инвалидов, которые позволяют обеспечить комфорт во время передвижения.

Виды подъемников

Инвалидные подъемники достаточно разнообразны. В зависимости от условий, где они будут применяться в дальнейшем их могут разделять на:

1) Вертикальные устройства.

2) Мобильные.

3) Кресельные.

4) Гусеничные.

Если вам необходима платформа для инвалидов, тогда основное внимание необходимо обратить на безопасность использования. Если вы удостоверились, что она безопасна и соответствует всем необходимым характеристикам, тогда можно приступать к выбору.

Вертикальные конструкции

В последнее время вертикальные подъемники для инвалидов постепенно приобрели значительную популярность. Если рассмотреть их конструкцию более детально, тогда можно сказать о том, что она напоминает обычный лифт. Принцип этой конструкции будет заключаться в том, что инвалид сможет передвигаться по вертикальной траектории и при этом он не будет касаться ступенек. Монтаж этого варианта считается достаточно простым и не занимает много времени.

Мобильный подъемник

Этот вид устройства необходимо будет устанавливать только в тех местах, где нет возможности установить стационарный механизм. Такие механизмы могут быть:

1) Пассивные. Для перемещения может потребоваться помощь постороннего человека.

2) Активные. В этом случае инвалид сможет передвигаться самостоятельно.

Основным преимуществом подобной конструкции считается то, что работа может осуществляться от обычного аккумулятора.

Преимущества покупки в компании «Турбомаш»

Компания уже длительное время занимается продажей разнообразных подъемников для инвалидов. Во время приобретения продукции вы можете встретить следующие преимущества:

1) Все товары имеют достаточно высокое качество.

2) Стоимость подъемников ниже, чем в других магазинах.

3) При необходимости вы можете воспользоваться доставкой.

После приобретения определенной модели подъемника в компании вы можете позаботиться об инвалидах. Подъемник позволит людям с ограниченными возможностями быстро преодолевать разнообразные препятствия.

Дата публикации: 11.04.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru