Деревянные бытовки: особенности выбора

Деревянные бытовки – это оптимальное решение для дачников. Во время изучения ассортимента вы можете заметить, что стоимость этого товара значительно отличается. Сайт doma-bitovki.ru предлагает вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных бытовок. Они могут иметь разнообразный дизайн и размеры и поэтому здесь вы точно сможете сделать правильный выбор.

Советы по выбору

Во время выбора деревянной бытовки помните, что они могут иметь следующие особенности:

1. Возведение деревянной бытовки происходит на двух брусьях, которые имеют название «полозья». Во время выбора обратите внимание на толщину, так как она может быть 100х100 или 150х100 мм.

2. Толщина половых лаг также может быть разнообразной. Многие производители используют толщину 50х50 и благодаря этому экономят расходный материал. Для лагов лучше всего подбирать толщину 75х40 мм.

3. Утеплитель. Многие бытовки могут быть утеплены и благодаря этому их можно будет использовать, даже в зимнее время. Лучше всего для утепления использовать рулоны толщиною в 50 мм. Наиболее оптимальным утеплителем считается минеральная вата. Она имеет ряд положительных свойств и защитит вашу бытовку не только от ветра, но и создаст в бытовке тепло.

4. В некоторых моделях крыша покрывается рубероидом или оцинкованным листом. Лучше всего выбирать второй вариант, так как он будет более практичным.

Это основные особенности, которыми обладают подобные конструкции. Во время приобретения также следует помнить о том, что многие производители готовы предложить вашему вниманию следующие дополнительные услуги:

• При монтаже бытовку могут установить на бетонные блоки. Благодаря этому она будет полностью защищена от сырости и влаги, которая может проникать с земли.

• Существует возможность установить на окно ставни, которые обеспечат защиту.

• Оконный блок можно выполнить с двойным остеклением.

• При необходимости бытовку можно обшить профлистом.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать бытовку. Если сделать выбор самостоятельно сложно, тогда лучше обратитесь к специалистам, которые изучат ваши потребности и помогут с выбором.

Дата публикации: 20.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru