Частые ошибки при подаче объявления онлайн

Для того чтобы быстрее продать какую-то вещь, надо написать объявление. И неважно что это будет: детская коляска, машина или квартира, надо брать лист бумаги, писать на нем текст, указывать координаты, и можно выбирать в городе столб, на котором будет прикреплено это объявление. Но так было еще совсем недавно, потому что сегодня для этого в Интернете существуют специальные порталы. Например, можно зайти на сайт http://markettut.com/add/ и подать здесь свое объявление. Но при этом важно не допускать ошибок.

Очень часто пользователи при подаче предложений онлайн допускают одни и те же ошибки.

1. Неправильно дают заголовок. Название предлагаемого товара играет очень важную роль. Именно его видят сразу пользователи, которые просматривают объявления в поисках того, что им нужно. Заглавие дается только на русском языке. Но если предлагаемый товар имеет название на английском, тогда надо так и писать. К примеру, когда предлагается мишка Teddy или смартфон Samsung.

2. Неправильно выбирается рубрика. Во-первых, все объявления делятся на две общие категории - частные, подаваемые от физических лиц, и коммерческие от организаций. Во-вторых, на таких сайтах имеются разные рубрики и порой можно растеряться, куда разместить свое объявление. Если вы предлагаете детскую кроватку, должно ли предложение быть в категории "Мебель" или "Детские товары"? Так что надо не путать рубрику, иначе объявление будет заблокировано модератором.

3. Грамотно составленный текст. Не надо думать, что объявления на порталах не проверяются. Иначе там можно было бы увидеть предложения секс-услуг или наркотиков. Также текст должен быть грамотным, чтобы его можно было легко прочитать. Но он не должен быть длинным. Кто будет читать целое сочинение, да еще с ошибками?

4. Правильно выбранная фотография. Бывает, что человеку просто лень сделать снимок продаваемого велосипеда или планшета, и он находит фотографию этого же товара в Сети и выставляет ее в своем объявлении. А потом оказывается, что на ней присутствуют водяные знаки или логотип компании. Это также недопустимо.

Чтобы не сделать ошибки при подаче объявления онлайн, надо вначале ознакомиться с правилами. Они имеются на каждой электронной доске. Это гарантия того, что на ваше предложение быстрее откликнуться пользователи и оно не будет заблокировано или удалено модератором.

Дата публикации: 17.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru