Аренда авто в Одессе, прокат авто в Одессе - STATUSCAR

Для кого-то это прозвучит странно, однако владение собственным автомобилем имеет определенные негативные стороны. Речь идет о покупке гаража, налоговых издержках, страхе угона и тому подобном. Однако вы быстро можете забыть данные неприятные нюансы, если хотя бы раз воспользуетесь посуточной арендой авто в Одессе. В разделе http://statuscar.com.ua/city/odessa/ вы сможете ознакомиться с условиями, которые предлагает компания «Status car rental».

Сотрудники фирмы предоставляют вам широчайший выбор самых разных автомобилей для аренды. Это и Nissan, и Audi, и BWM, а также Skoda и многие другие машины. Благодаря таким шикарным автомобилям можно будет встречать популярных гостей или же впечатлить свою девушку, отправившись на какое-либо мероприятия или встречу с гостями. К слову, услугой проката можно воспользоваться не только в Одессе, но и других украинских городах.

Почему так выгодно арендовать авто именно в нашей компании?

В чем же преимущества аренды именно в этой компании? Все просто: вам не нужно оставлять залог, доступно около 50 автомобилей, сотрудники предлагают демократичные цены на услуги, абсолютно все транспортные средства застрахованы. И это лишь часть пунктов.

Вы гарантированно увеличите уровень комфорта, если воспользуетесь GPS-навигаторами, получить которые можно как дополнительную опцию. В данных гаджетах уже есть украинские карты, поэтому теперь будет очень легко ориентироваться в незнакомых местах. Если клиент захочет, ему предоставят детское кресло, дабы ребенок был на сто процентов защищен во время путешествия. Также в разделе http://statuscar.com.ua/city/odessa/ можно ознакомиться с эксклюзивными моделями, которые обязательно удивят окружающих и подтвердят отличный вкус водителя. С помощью мощных внедорожников можно подчеркнуть статус человека и с легкостью преодолеть бездорожье и справиться с другими сложными условиями.

Вышеописанная компания уже пару лет осуществляет свою деятельность и судя по отзывам клиентом идеально справляется со своими задачами. Если клиент арендует машину на несколько суток, ему будет предложена ощутимая скидка. Благодаря выгодному предложению можно будет наслаждаться поездкой длительный срок, затрачивая на это минимальный бюджет. А это является невероятно важным, если речь идет об отпуске. Оплата услуг возможна как по наличному расчету, так и безналичному.

Таким образом, достаточно посетить раздел http://statuscar.com.ua/city/odessa/, оставить там заявку и ожидать, когда с вами свяжется менеджер. За пару минут вы обсудите основные нюансы и сможете забрать авто. Желаем удачи!

Дата публикации: 20.01.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru