Такси "Аркадия"

Теоритически любая служба такси, оказывающая услуги пассажирских перевозок должна соответствовать трем основным принципам.

  1. Поступающие заказы должны обрабатываться за максимально короткий промежуток времени.
  2. Для пассажиров должен быть создан максимальный комфорт.
  3. Оперативная доставка клиента по указанному им адресу.

К этим пунктам можно добавить еще и доступную стоимость и услужливых водителей.

Именно этим требованиям соответствует такси Аркадия в Чебоксарах. Мы обеспечиваем своим пассажирам не только комфорт и скорость передвижения, но и полную безопасность, благодаря большому опыту наших водителей. Постоянным клиентам мы предлагаем выгодные бонусы, подарки и скидки.

Такси «Аркадия» - это высококачественный сервис, собственный автопарк, идеальное состояние автомобилей, вежливый персонал, молниеносная обработка поступающих заявок, вне зависимости от времени суток или дня недели. Мы работаем для вас 24 часа 7 дней в неделю. Основной стратегией нашей компании является заботливое отношение к каждому нашему клиенту. Именно поэтому мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех наших пассажиров.

В такси «Аркадия» можно без проблем заказать:

  • междугородние комфортабельные перевозки на автомобилях премиум класса маршрут такси Чебоксары – Казань;
  • такси по городу и за его пределами;
  • поездки и встречи в аэропортах и на вокзалах;
  • обслуживание любых торжеств, в том числе свадеб, конференций, делегаций, требующих сопроводительного кортежа;
  • VIP и элит такси.

Такси «Аркадия» предлагает услуги аренды свадебных автомобилей в Чебоксарах. С нашей помощью вы сможете быстро решить вопрос с автотранспортом и с головой окунуться в предсвадебные хлопоты.

Заказывая автомобиль в «Аркадия» вы можете полностью полагаться на наш профессионализм. К услугам наших клиентов элитные марки машин и опытные водители. Неважно, хотите ли вы справлять свадьбу в городе или мечтаете о загородном торжестве, наши специалисты доставят вас в указанное место к назначенному сроку с комфортом, о котором вы только могли мечтать.

Такси Аркадия - большой парк автомобилей различного класса. Здесь вы без труда подберете машину, которая сможет идеально вписаться в ваше торжество. Перед выездом все автомобили проходят техосмотр, что гарантирует отсутствие поломок во время торжества. 

Каждая ваша новая встреча с нами обязательно станет приятным сюрпризом. 

 

Дата публикации: 15.01.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru