Элитная двухуровневая квартира на последних этажах ЖК «Нейшлотская крепость»

Обратите внимание на трехкомнатную квартиру в два уровня, которая находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в жилом комплексе «Нейшлотская крепость» по адресу переулок Нейшлотский 11 рядом с центром города и Петроградской стороной. В непосредственной близости находится красивый и ухоженный Сампсониевский сад, который был разбит еще в 1928 году при Сампсониевском соборе. Действующий православный собор по праву считается одним из самых старых в Санкт-Петербурге, а несколько десятков лет назад его включили в состав Государственного музея памятника.

Почему стоит приобрести элитную квартиру в жилом комплексе «Нейшлотская крепость»?

Такая квартира обязательно понравится тем, кто любит красивые пейзажи – объект расположен на двух последних этажах элитного жилого комплекса с видом на город и во двор. На первом этаже размещена жилая комната, просторная кухня со столовой и выходом на балкон, а также гостевой туалет с душевой кабиной. На втором этаже находятся две жилые комнаты и ванная. Квартира продается с качественным ремонтом, а также полностью оборудованная мебелью и техникой. На полу с подогревом размещен паркет из массива вишни, а на второй этаж ведет лестница из массива дуба. На кухне от известного итальянского производителя установлена качественная техника SMEG европейского образца. Квартиру украшают красивые чешские и итальянские люстры. Объект принадлежит одному собственнику и полностью готов к проживанию.

На этаже расположены две квартиры, а общий холл оформлен по индивидуальному дизайн-проекту. В жилом комплексе круглосуточно работает консьерж, а также ведется видеонаблюдение. В закрытом дворе предусмотрена парковка для велосипедов, подземный паркинг и детские площадки.

Особенности инфраструктуры района

  • Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от кафе, ресторанов, супермаркетов, аптек, банков и развлекательных учреждений.
  • На расстоянии в 1,7 километра от ЖК расположен Финляндский вокзал Санкт-Петербурга.
  • Ближайшая станция метро «Выборгская» находится в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса.
  • Любителям пеших прогулок понравится близкое расположение реки Большая Невка, Пироговской набережной и живописного Выборгского сада.
  • В пешей доступности от жилого комплекса находится гимназия, школы, детские сады.
  • Владельцам автомобиля будет удобно близкое расположение Гренадерского моста, благодаря которому можно быстро попасть в Петроградский район.

Источник: www.mkelite.ru

Дата публикации: 22.12.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru