Мебель и оборудование для салонов

http://samara.mebel-salona.ru/Высокий результат выполняемой работы во многом зависит от правильно оборудованного рабочего места. Представленное на http://samara.mebel-salona.ru/ оборудование и мебель позволит комфортно работать сотрудникам парикмахерских и салонов красоты. Качество исполнения, разнообразие стилей и форм готовых конструкций подойдут для любого бюджета и типа помещения.

Предложения магазина

На страницах интернет-магазина «Мебель-Салона» покупатели найдут продукцию таких категорий:
• мебель и приспособления для маникюрного зала;
• педикюрные, массажные для спа-салонов мягкие кресла с регулируемыми элементами;
• спектр оборудования для полноценного оснащения массажных кабинетов;
• мойки-трансформеры, наборы инструментов, корпусная мебель, диваны для оборудования парикмахерских.

Торговая площадка представляет ассортимент продукции от европейских, азиатских, американских производителей. Все предложения от samara.mebel-salona.ru сертифицированы и отвечают заявленному качеству.

Преимущества покупки

Сотрудничая с магазином «Мебель-Салона», покупатели получают возможность заказать оснащение своего салона «под ключ». Мастера выполнят замеры, сделают эскизы по пожеланию заказчика, выполнят проект в 3d формате. Покупателю предоставят всю документацию и готовую смету с итоговой суммой. После утверждения заказа все разработки отдаются в производство. Результатом станет оборудованный качественной и современной мебелью от Мебель Салона Самара зал или весь салон.

Заказчики смогут выбрать интересные конструктивные решения и цветовое оформление. Также представлены готовые проекты в классических цветах и формах. Последний вариант представлен готовыми позициями в каталоге интернет-магазина. Заказчик сможет подобрать тумбы, столы, диваны в прямом исполнении – линейного типа или выбрать угловые конструкции с разной длиной сторон и нужными поворотами.

Новой услугой стала сборка приобретённой мебели на месте у заказчика. Мастера выезжают по адресу в Самаре и выполняют полный монтаж с последующей установкой. На любой вид работы предоставляется гарантия.

Дата публикации: 12.10.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru