Электрошокеры для защиты на улице

Как защитить себя на улице простому гражданину? Оформление лицензии на оружие — трудоемко, да и разрешенное оружие при реальном уличном ограблении можно будет применять, разве что для устрашения. Лучше сделать выбор в пользу нелетальных защитных средств. Их вы сможете применять более смело, без опасения нанести тяжкие необратимые повреждения обидчику, за которые нужно будет отвечать. Из нелетальных средств защиты известны баллончики со слезоточивым газом и электрошокеры. Вторые намного более эффективны. Их можно использовать для обороны от собак.

Электрические шокеры обрели огромную популярность в последние годы. Их количество у населения никак не контролируется, покупка осуществляется дистанционно, через интернет-магазины. Воспользоваться этим удобным вариантом и купить электрошокер в интернет магазине вы можете тут. Этот магазин предлагает продукцию отечественных производителей, которая характеризуется отличной надежностью и доступной ценой.

Конструкция

Электрический шокер имеет прочный алюминиевый корпус с поражающими иглами-электродами. Типовое напряжение — 25 кВ. Ток составляет несколько миллиампер. В корпусе установлены аккумуляторы Li-ion 32650 или другие мощные. Преобразователь поднимает напряжение с 3,2 до 25 000 кВ. Это сложный элемент, который должно обладать высокой мощностью и не перегорать при закорачивании боевых игл шокера.

Шокер-фонарик

Если вы имеете привычку совершать ночные прогулки, или вам надо регулярно перемещаться в темное время суток, (например, следовать от автобусной остановки домой), то это лучший вариант. Шокер-фонарик требуется заряжать намного чаще, если им светить. Заменяемые унифицированные аккумуляторы делают срок его службы очень большим. Рекомендуется приобретать шокеры в комплекте с зарядным устройством и чехлом. Многие магазины именно так и делают.

Все модели шокеров-фонариков используют светодиоды. Лучший вариант — классический один мощный светодиод CREE. Его осветительную мощность в 1000 люмен можно использовать как дополнительный поражающий фактор. Чтобы им пользоваться как обычным фонариком, производители предусматривают регулировку яркости.

Дата публикации: 05.10.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru