Быстрое решение проблемы с холодильником

Если поломка холодильника зимой - это проблема, то поломку в летнее время можно назвать трагедией. Ведь зимой приготовленную пищу можно выставить на балкон, а летом она прокиснет уже под конец дня. Так что при поломке такой бытовой техники проблему необходимо решать как можно быстрее. Жители Юбилейного могут зайти на сайт http://www.doctor-frost.ru/region/yubileiniy.html и сделать заявку на вызов мастера.

Почему именно компания «Doctor Frost»?

Если разобраться, то конструкция холодильников не такая уж и сложная. В основном имеется два корпуса: холодильной и морозильной камеры, двигатель-компрессор и система трубопровода, проложенная внутри корпуса, по которой движется хладагент. Поэтому в Юбилейном есть и другие компании, которые занимаются ремонтом такой бытовой техники. Но у «Doctor Frost» имеются некоторые преимущества, о которых необходимо знать.

Среди достоинств следует указать такие пункты:
- здесь предпочитают производить ремонт холодильников на дому;
- вызов мастера обойдется для заказчика совершенно бесплатно;
- в этой компании работают очень опытные специалисты, которые смогут отремонтировать любые холодильники;
- если необходимо, то будет сделан срочный ремонт всего за один день.
На любой ремонт будет предоставлена гарантия. Так что не надо бегать по городу, ища сервисный центр. Да и вызов автомобиля для доставки холодильника в ремонтную мастерскую не потребуется.

Основные поломки

Если говорить о такой бытовой технике, то любую поломку можно считать основной. Разве что лампочка не включается при открывании дверки. Поменять ее можно и самостоятельно. Даже если холодильник слишком шумит при работе или не выключается самостоятельно, то это признак того, что он вообще остановится вскоре. Так что надо сразу же вызывать мастера, и в этом случае ремонтные работы для заказчика обойдутся дешевле.

Бывает, что нарушилась герметизация в дверке, поэтому в холодильной камере повышенная температура и холодильник перестает отключаться. В этом случае достаточно поменять резинку на дверце и все станет нормально. Но менять ее самостоятельно нежелательно, потому что надо знать, как это правильно делать. При недостаточном холоде может потребоваться заправка холодильника фреоном.

При вызове мастера необходимо как можно точнее объяснить по телефону, что случилось. Это позволит ему правильно определить, в чем причина поломки. В этом случае он сможет сразу же взять необходимые запчасти. Сразу надо указать, в какое время лучше всего приезжать мастеру. Так что при поломке такой бытовой техники не стоит паниковать, а лучше побыстрее обратиться в «Doctor Frost».

Дата публикации: 20.09.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru